"Капитанская почка" Длиннопост, но почитать стоит!

Ну вот,хаюшки всем,это свершилось,1 глава «Капитанской почки» на странице в контакте…
Все читают и заливаются смехом,все рады,ведь есть куда деть время пока родоки не пришли,но бам и Дима так эпично подкладывает вам свинью…А к чему это я,прежде чем вы погрузитесь в мой интересный,сумашедшый и опасный мир,вам надо ознокомиться с некоторыми правилами ибо не хочю я слушать вашу вонь о том,что я маленький тролль,который не может даже одного внятного предложения составить.И так,вот эти 'правила’:

1.)Все,абсолютно все(даже эти)грамматические ошибки написаны СО СМЫСЛОМ И МНОЮ УЧТЕНЫ,они нужны для лутшего восприятия измененного текста)
2.)Процент изменчивости равен 75,а это значит,что в тексте вы можете обнаружить не только грамматические исправления,но также и внесение новых смысловых оттенков.
3.)Если эта,извените меня,'хрень',как-то повлияет на вас(морально,вы захотите умереть и т.д),сори,но мне пофигу
4.)Все совпадения в тексте СЛУЧАЙНЫ и я за это ответственности не несу.
5.)ПОЖАЛУЙСТА,не надо писать всякую хрень в коментах,там вы можете разместить свое мнение О ТЕКСТЕ,ответы на вопросы(которые в конце каждой главы присутствуют),выделить что было самым удачным или наоборот неудачным из измененного и добавленного.
6.)В тексте могут присутствовать не цензурные выражения(мат наврятли)
7.)Если в тексте после какого-то слова(словосочетания) вы увидите слово ВоС(которое всегда пишется в скобках),то после слова ВоС вы найдете объяснение данного слова(словосочетания),после которого и пишиться скобка со словом ВоС,понятно?)Нет?Не удивительно,вот пример:я был под столом(ВоС:очень сильно смеялся)
8.)Еще,все тут написано ради прикола,пож-та не воспринимайте это всерьез.
9.)Ну в общем это все и еще,всегда помните глаголь умей глаголть,а глаголть глаголить!
Капитанская почка
Береги честь смолоду.
Глова I
Враг народа.
-Был бы ж завтра он гвардии кафтан.
-Того не надобно;пускай пожары тушит.
-Мне пофигу!Пусть по району кружит…
Да кто он по жизни?
Мясин.

По жизни,отец мой Адольф Какой-то Гитлер,в молодости своей был врагом народа при Грозном еще и его поперли только в 1771году.С тех пор жил он в моей деревьне,где и женился на Авдотье Васильевне Какой-то,дочери бедного бармена.Нас было девять голов.Всех моих братьев и сестер мой отец убил,мстил русским.Был и я назначен на смерть,когда мама была еще мною брюхатая.Мой труп было положено отправить в Семеновский полк(ну чтобы запугать русский человеки).Но я выжил по милости майора гвардии князя Бээ,близкого нашего кореша.А если бы у папы дочь родилась,то он бы из нее чучело сдулал ,без вопросов.После,решили мне дать наукь.Меня на обучение отдали бомжу Савельичу(который в будущем сокращенно будет называться Саней),который научил меня материтьстя,жить в коробке и собирать бутылки.А после,к двенадцати годам я уже по русски шпарил и мог судить о кабелях.
В это время мой отец привел мне уже не бомжа,а парикмахрена,франсуса.Звали его Эй ты,как тебя там Пидрэ.Со бой он привез комплект для стрижки и пузыр бутылки,который мы с ним быстро распили.А Саня(Савельич) был недоволен,ведь Пидре пустую бутылку-то себе забрал.И Саня вор чал и о рал-“Ебушки-воробушки,ЕЕбушки-воробушки,это как понимать,ладно он пол пузыря выпил,да он еще и стекло(ВоС:пустую бутылку)забрал,ая?Ая на что жить буду,эх…”-Ну вот,как я уже говорил,Пидре парикмахрен,но так было не всегда,когда-то он был женщиной,но после того,как он сменил пол(по непонятным причинам),он приехал в Россию,но я его отговорил стричь людей,а именно сказал-“Харош стричь,детей нада учить,будишь их бить,ручкой кидаться и с директором драться.”-и он согласился,но ему пришлось сменить имя и отецство,теперь его зовут Пидре Леонардо Ди Блинчик(т.к у него не было отца,оцетство заменялось второй фамили ей).Сам он добрый и малый,но по фигист до краев.Главной его проблемой был портрет Сталина на щике,хотя и любил он повоевать с бутылкой(по непонятным причинам).Бутылок у нас было мало,а если они и появлялись,то Саня их под шумок бах,фак и готово.
Но один раз Леонардо повезло,Саня спал и леонардо взял и как начал полить из минигана(который папа хранил на всякий случай)по бутылке,я был под столом(ВоС:сильно смеялся).Мы с Леонардо погладили(ВоС:поладили).По идеи пахан его привез,что-бы он меня учил материться и собирать бутылки(с ними тогда был дифицит),но т.к я этому уже научился от Сани,то
стали мы учить друг друга совсем другому…Он меня учил стричь,а я его как работать учителем.Нам было няшно вместе и мысль о том,что Леонардо в душе женщина(а может и девушка))не довала мне покоя.Но проверить наши чувства я так и неуспел.
У нас были да жили(чотя мы их и ни кормили)прачка Калашна и коровница Аакурок.И вот они взяли и наказлили на Леонардо(они узнали,что он брал миниган)и Гитлер узнав об этом был шаке(да,да прям как Сергий Зверев-местный священник).Так-то ему было-бы пофигу,но портрет Сталина все решил…Мало того,что они(Калашна и Аакурок)проказлили про миниган,да они еще раскрыли папе местонахождение нашего штаба.А в это время Леонардо спал,а недавно он меня научил выстрегать географические карты на голове,карта у меня была(от папы),а у Леонардо,будущего учителя,нет и я принялся за работу.Я ни-чего не успел,только я начал делать мыс Доброй Одежды,как врывается папа и кричит-“Блинчик капут(судя по всему,Калашна и Аакурок рассказали папе еще новое имя Пидре)”-По этому крику можно было многое понять,а по минигану в руках еще больше…Последнее что я помню,это как мой мыс Доброй Одежды оказался под мушкой и все,семь бед,один обед,я жрать ушел…По лужи вытекающей из штаба Саня все понял,видали бы вы его рожу,если бы не гнилые зубы,то ”хай голивуд”(ВоС:улыбка до ушей).
Вот так,мне шестнадцать,я умею стричь,мой отец Гитлер,который на моих глазах, убил,возможно мою будущую любовь,рассуждайте сами.
Когда мама варила печенье(если честно,то мама не была шеф-поваром),я узнал,что папа не оставил меня без ”сладостьей“,а сказал,что только до шестнадцати лет терпит меня,а потом он доставал миниган.А папа темь временем читал свой единственный и любимый журнал”Сталин vs Собока усатая”(причем,название придумал и записал сам Сталин).Этот журнал очень негатитивно влиял на папу,т.к папа постоянно в нем проигрывал(теперь вы поняли кто собока усатая).Мама его почтоянно прятала,но папа его находил(по непонятным причинам).Ну вот,пол в вареном печенье,а папа начал говорить непонятные вещи-”Warum,wieder hade ich verloren!WO ER SO VIELE PANZER HABEN!!So,jetzt nach hause,wie alt gore russisch?(Ну почему,опять я проиграл!ОТКУДА У НЕГО СТОЛЬКО ТАНКОВ!!Так,теперь о домашнем,сколько лет отродью русскому?)”-А мама сказала-”Шестнадцать уже,а че?”-“Trauen sich nicht,das verdamm te sprache,dieich nicht verstehen,sprechen sie!(Не смей говорить на этом проклятом языке,я не понимаю что ты говоришь!)”-“Sixteen.(Шестнадцать.)”-“Gut,dasistes.Ich erinner mich,dass bei sechzehn er russish bastard geworden, und ich binfur minigun gehen…(Хорошо,вот так.Я ведь помню,что в шестнадцать он становится русской сволочью и я иду за миниганом…)”-”Nein,den jeder kann, und sie musenn auf russischem boden zu toten,thsch wach?(Нет,так любой может,а ты его на русской земле убей,че слабо?)”-“Gute frau,aber ich gebeihm zwei wochen,und dann,ich weib nicht,aber es wird in ordnung sein.(Хорошо баба,но я ему даю две недели,а потом,я не знаю,но все будет ок.)”-Ну вот родители поругались-подружились,а потом мама мне все перевела.Мама была рада,ведь папа меня не убьет,но я огорчился,я не хотел уезжать,ведь за шестнадцать лет я так привык к папе…Шутка,но я и не радовался отьезду.Мама позвонила своему бывшему хахалю и отправила меня с Саней в Оренбург.Ну вот,мне шестнадцать,я умею стричь,мой отец Гитлер,он убил мою девушку(а может и женщину))и я еду с бомжом в Оренбург…Но мама меня обэнерджайзела(ВоС:подбодрила)-”У папы остался только миниган,друзей и армии больше нет.Тебе в войска нада,там он тебя не достанет,в Оренбурге тебя перенаправят в другое место,где ты и будишь служить и помни пословицу:береги честь смолоду,а зарплату с выдачи”-Я сел в кибитку и отправился в дорогу,обливаясь слезами из-зи вони Сани.
В ту же ночь приехалзы я в Таганрог,где должен был пробыть сутки для сборов бутылок для дальнейших действий,занялся этим професи онал-Саня.Я должен был пасти бутылки в трактире.Саня уже с утра на ногах и собирал бутылки.Мне надоело следить за алкошами и я пошел кружить по району,ну типо крутой(кэшшно,знали бы все кто мой отец…).Вышел я в бильярдную,увидел
я высокого,упитанного и лысого барина,лет 35,с редким белым пушком,в халате,с кием в руке и рюмкой на щеке(ВоС:выпивший человек).Он играл з бомжом,я думал,что это Саня,который при выйгрыше получал в морду,а при проигреше все равно получал в морду.Я стал следить за их игрой,думал,что Саня победит.Чем дольше шла игра,тем ожесточеннее бомж получал по морде,пока не упал на стол,потом на пал,а потом на пол.И я как за орал-”ССААННЯЯ”-И барин повернулся и спросил-”Вы меня звали”-”Мы тебя срали,давно не получал шоли,ты моего Саню обидел,бздец те”-”’Этого бомжа,боржа,алкоша или как вам угодно зовут не Саней,а меня Саней и поэтому,если я слышу Саня,то поворачиваюсь,т.к меня зовут Саней”-”А,ну без обид тогда,просто у меня такойже бомж есть,набухаемся?”-“Да ну,давай поиграем в бельярд”-”А я не умею”-“А,ну пошли бухать тогда”-И мы разговорились,я узнал что он русский император,едет в Петербург из Крыма.Потом он пригласил меня отобедать,я согласился,но на “императорское” пиршество это не было похоже.Александр был другом бутылки,даже братом,а мне много пить не давал,тем временем я один-два пузыря под шумок вжик и спер,я подумал раз он император,то за все заплатит и смело заказывал(под шумок)икру,халву,семгу и яица.Рассказывал он мне про Садама,Лироя,семью Грей и про моего папу конечно,я был под столом(ВоС:сильно смеялся).Потом он сказал-”Пойдем,научю в блиярд гамать.”-”А бить не будешь?”-”О чем речь?”-Потом,после того как я уже освоил азы,предложил он мне сыграть на счет,но не на деньги,сказал,что на деньги гамать плохая привычка.Я соглосился.Продолжение в комм