Капец он стрёмный...
Клуб любителей чернухи на Пикабу => Чёрный юмор
Клуб любителей чернухи на Пикабу => Чёрный юмор
Именно оно.
Ну раз уж так, то надо следовать правилу:
Приходит поручик Ржевский в офицерское собрание:
- Господа! Что творится на наших улицах! Куда катится Россия! Только что ко мне на улице подошла маленькая девочка и сказала: "Дядя, дайте мне пятачок - и я что захотите сделаю!"
И я, господа, ебал и плакал, плакал и ебал.
Лайкнул только из за кота, а так, мерзко смеяться над людьми, со временем и над автором смеяться начнут, как посмеиваются над скуфами, стариками или подобными
Так, стапэ, над скуфами посмеиваться, я считаю, можно и нужно. Чтобы не расслаблялись. В отличие от инвалидов и стариков, скуф как раз только сам виноват в том, что он скуф:)
Скуф это понятно. А как называют старичьё, которые разодеты как молодежь и ведут себя также.
Чёрный юмор
5K поста83.6K подписчиков
Правила сообщества
Можно:
* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.
* чернушно шутить
Не стоит:
* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор. Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник
* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам
* разжигать политические срачи в неполитических постах
* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.
Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите@admoders . Постараемся помочь.
Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)