"Кандидат" - сериал от Amazon, который захватывает с первых минут

"Кандидат" - сериал от Amazon, который захватывает с первых минут Советую посмотреть, Что посмотреть, Фильмы, Драма, Обзор, Сериалы, Зарубежные сериалы, Рецензия, Мексика, Криминал, Картель

Сегодня поговорим о сериале от Amazon "Кандидат" (оригинальное название - El Candidato ). Прям с первой серии появляется дикое ощущение, что это какой-то спин-оф "Нарко: Мексика". Та же Мексика, те же наркокартели и борющиеся с ними сотрудники органов, та же атмосфера, даже так же неспешно развиваются события. А мне понравился тот сериал, и этот я смотрел также на одном дыхании.

Сериал рассказывает рассказывает об отношениях между ветераном ЦРУ Уэйном Аддисоном и одним из самых разыскиваемых и опасных торговцев наркотиками Рафаэлем Баутистой.

Также история режиссера Хайме Рейносо раскрывает самые мрачные и самые опасные секреты политических вопросов Мексики и влияние на них США (в прочем не удивительно). По сюжету молодой глава правительства Мехико Лало Изагирре должен будет показать себя. Однако на его пути масса препятствий - федеральное правительство, организованная преступность, вмешательства Соединенных Штатов, трудности любви и ожиданий от полученной власти.

Сюжет сам по себе великолепен, со множеством поворотов, которые являются неотъемлемой частью мафиозных историй. Есть некоторые спорные аспекты, но я не буду вдаваться в них. Кстати сериал вызвал неоднозначную реакцию властей Мексики, поскольку они видят отражение в сериале многих реальных событий.

Актерский состав в принципе не особо известен. Можно выделить только британского актера Джеймса Пьюрфоя, известного по ролям в сериалах "Видоизмененный углерод", "Рим", "Пустая корона" и других. Однако в целом персонажи выбраны качественно и никто не выпадает.

В Amazon возлагают на проект большие надежды и считают, что он может стать флагманским на платформе. Посмотрев половину сезона, скажу вам так, что сериал хороший для любителей данной темы, но это далеко не самый лучший сериал Amazon.

Сериаломания | Киномания

5.3K постов26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.