Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Канадская школа сказала, что критиковать учительницы-трансгендера с огромной искусственной грудью

Небезопасный контент

Канадская школа сказала, что критиковать учительницы-трансгендера с огромной искусственной грудью Скриншот, Новости, Трансгендеры, Длиннопост

Школьный совет округа Халтон заявил, что критиковать учительницу средней школы Оквилл Трафальгар Кайлу Лемье будет нарушением Кодекса прав человека Онтарио.


Сообщается, что некоторые ученики пропускают занятия из-за инцидента, в то время как другие говорят, что им все равно

Канадская школа сказала, что критиковать учительницы-трансгендера с огромной искусственной грудью Скриншот, Новости, Трансгендеры, Длиннопост

Усуан Се, ученица 10-го класса, рассказала Sun, что большинство детей в школе, кажется, отмахнулись от инцидента. «Я действительно не слышу, чтобы кто-нибудь говорил об этом», — сказала она, — «Я думаю, может быть, это никого не волнует.»


Мать одного старшеклассника в школе, рассказала Sun, что, хотя она не против того, чтобы Лемье объявила себя транс-женщиной, она сказала, что ношение таких больших протезов было слишком.


После того, как видео было опубликовано на выходных, округ ожидал, что волна протестующих выйдет на демонстрацию возле средней школы.


Хотя вокруг школы была расквартирована полиция, появился только один протестующий, представившийся бывшим учеником и размахивавший канадским флагом.


Протестующий, не назвавший своего имени, сказал Sun: «Я считаю в корне неправильным, что этот человек может работать в учреждении как таковом с огромной грудью. Это отвратительно.


Родители и другие заинтересованные граждане в настоящее время планируют выступить против округа на следующем заседании правления в пятницу, 23 сентября, и потребовать что-то сделать с одеждой Лемье.

Канадская школа сказала, что критиковать учительницы-трансгендера с огромной искусственной грудью Скриншот, Новости, Трансгендеры, Длиннопост

https://www.dailymail.co.uk/news/article-11235121/Canadian-h...

Новости

27K поста25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра