КАМАЗ

КАМАЗ Рок-н-ролл, Бойцовский клуб (фильм), АУЕ, Истории из жизни, Шансон, Длиннопост

Наша банда “Три мушкетера”, отдыхая от ночных похождений, прохлаждалась на холме с видом на центральную площадь. Шура лениво перебирал гитары струны, Бендер потягивал пивко, а я покуривал цигарку.


Плавясь в лучах сибирского солнца, мы не заметили, как над нами сгустились тучи. А тучи были в лучших традициях АУЕшной моды.


– Мурку, слобай! - гаркнул лысый, хищно восседая рядом с нами на корты.

– Облезешь, - сплюнул Шура, не поворачивая головы.

– Слышь, музыкалка, ты попутал чё? - проскрежетало с кортов, и волосатая культя приземлилась на гриф гитары поверх струн.

– Руку убрал! - приказал Шура.


Пока они обменивались фразами, я занял стратегически выгодное положение чуть выше на склоне. Бендер напряженно замер рядом с каким-то быком.


Повисла гнетущая пауза.


Струна лопнула! Поехали.


Шура, одной рукой кладя гитару, второй резко подсек ноги мохнаторукому, переведя борьбу в партер.


Бендер заключив быка в объятья нарезал круги, взбивая пыль своими пируэтами.


Я было начал искать третьего. А он и не прятался.

С хрипом загнанной лошади взбивая пену у рта, вытаращив зенки, он несся на меня откуда-то сверху.


Моя позиция оставляла желать лучшего, и я пошел с козырей применив “Удар Супермена”. Это невероятно сложный и отчаянный прием.


Я принял позу взлетающего супермена и стремглав понесся навстречу.

Столкновение было эпичным, в лучших традициях аниме.

Нос сложился как оригами, еще немного и мой кулак, пролетев насквозь пустой череп, вышел бы из его затылка. Конвульсивно извернувшись после сокрушительно удара, он рухнул мордой вниз.


Приземлившись ему на спину и прижав коленом шею, я из безопасной позиции провел рекогносцировку. Шура восседал верхом на мохноруком. Бендер пытался удушить бычью шею, но сил явно не хватало, так как он начал реветь дурниной:

– КАМАЗ! КАМАААААЗ!


Нашими напряженными ягодицами можно было ломы как орехи. КАМАЗ! Нам точно пришел конец. И как мы его упустили то. Переглянувшись, мы выбирали момент дать деру. Как вдруг. Тело подо мной начало булькать. Боясь камазьей расплаты я так сильно вдавил его остатками хлебала в землю, что кровь из сломанного носа смешавшись с грязью забила ему рот. Слегка снизив нажим я позволил ему повернуть голову вбок.


– КАМАААЗ! - все не унимался неудушаемый бычара.

– Я занят! - отхаркивая земляные сгустки, прогнусавил Камаз из-под моего колена.


Мы решили, что это признание капитуляции. И как по команде отпустили наших обидчиков, поднялись на ноги, взяли гитару и собирались отчаливать. Дела то вроде как все сделаны.

Но не тут то было. Камаз, поднявшись на ноги, вырвал деревянную лавочку из земли и начал ею размахивать как пьяный берсерк. Выискивая хоть какое-то оружие - палки, камни, железяки, мы готовились дать отпор обезумевшему Камазу и его дружкам.


– В этот раз жалеть не будем! - мрачно обронил Бендер.

– Камаз на тебе, - кивнул мне Шура, как само собой разумеющееся.


Мне же в тот момент лезли в голову приемы из Mortal Combat.

Пока мы готовились к новой схватке, на шум выползла шайка таких же шальных адидасов как и наши гвардейцы. И Камаз в пылу безумия залепил одному из них со всего маха по морде скамьей.


Крупным планом - щепки, зубы, слезы, кровь.

Слоу-мо - “наши” влетают в нестройные ряды врага.


На заднем плане - трое мушкетеров оставляют гвардейцев кардинала разбираться с другими гвардейцами кардинала и уходят в закат.


Титры.