Калининградцам на заметку. Электромонтаж.

Здравствуйте, уважаемые пикабушники ! Я неоднократно наблюдал здесь посты о том что пикабушники помогают пикабушникам товарами и услугами. Вот и настала моя очередь. Я с моими друзьями уже несколько лет профессионально занимаемся электромонтажем разных типов зданий и помещений. Но все мы начинали именно с оказания услуг по ремонту проводки/розеток/выключателей и т.п. Хоть у нас и загруженный график, но мы, готовы помочь тем пикабушникам, которые нуждаются в помощи. Прошу поднять повыше. В добавок, покажу вам то, что мы не так давно видели на объекте. =) Питающий провод соседнего дома проходит через строящийся (причем он под напряжением). Внутри пара комментариев для минусов.

Калининградцам на заметку. Электромонтаж. Калининград, Электромонтаж, Немного грязи, Помощь, Длиннопост
Калининградцам на заметку. Электромонтаж. Калининград, Электромонтаж, Немного грязи, Помощь, Длиннопост
Калининградцам на заметку. Электромонтаж. Калининград, Электромонтаж, Немного грязи, Помощь, Длиннопост
Калининградцам на заметку. Электромонтаж. Калининград, Электромонтаж, Немного грязи, Помощь, Длиннопост
Калининградцам на заметку. Электромонтаж. Калининград, Электромонтаж, Немного грязи, Помощь, Длиннопост
Калининградцам на заметку. Электромонтаж. Калининград, Электромонтаж, Немного грязи, Помощь, Длиннопост