Калининград. Вывеска в больнице.

Калининград. Вывеска в больнице. Медицина, Больница, Вывеска, Статья, Картинки

Видимо уже наслышаны о подобном отношении со стороны пОциентов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не первый раз встречаю подобные таблички в учреждениях Калининграда, и, как показывает практика, их вешают там, где у людей бывает повод повздорить с чиновниками, врачами и т.д. Одна из таких табличек висит в УФМС, где люди стоят в очереди, начиная с 5 утра и до победного, при этом не факт, что до них дойдет очередь, а принимают там 2 раза в неделю и не целый день, а в течение максимум 4 часов. А вторая табличка - в офисе моего интернет-провайдера с очень неприветливыми операторами, которые один раз перевели мне 100р на счет вместо 1000р, хотя в выданном чеке все было указано правильно (позже удалось это исправить, но настроение подпортили). Не спорю, что полно клиентов и пациентов, которые хамят, но наличие подобных вывесок уже заставляет напрячься и может указывать на то, что вам могут нахамить, а ответить нельзя, иначе угроза на табличке начнет действовать.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, прям, в точку. А где же табличка, за не адекватное поведение специалиста (врача в данном случае) или за не качественное исполнение служебных обязанностей по отношению к пациенту - с ноги по еблу? Хуйня какая-то получается. Им нас доводить до нервоза можно, а нам и слова в ответ сказать нельзя? Сам недавно попал в ситуацию, что поликлиника потеряла мои анализы и пришлось перездавать. Из-за чего затянулось лечение и мое состояние ухудшилось. Прекрасно же, да?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Ведь на всех врачей хамы-больные орут, их надо всех защитить, бедненьких. А как быть больным никто не расскажет. Жена с межпозвоночной грыже попала к замечательному невропатологу, который спрашивал у неё как она будет лечиться и что ей написать в карте. Мудак, блядь. А заведующая и главврач только глазками хлопают.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо бороться с проблемой в обе стороны. Среди врачей тоже хватает хамов и неадекватов. Особенно в государственных поликлиниках.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как? У жены брат врач, другой направленности и в другой поликлинике, но этот невропатолог это узнал, как узнал что жена вроде как может быть когда нибудь перейдёт в ту полуклинику, и просто забил хуй. А когда вы перейдёте в поликлинику к брату? А на сколько вам больничный продлевать? А какие лекарства вы принимаете? А какой лечение вам прописать? Блядь, ты серьёзно такой пиздатый специалист? Идём к заву, а там тётка, с которой ещё более неприятно говорить, сука блять. Пока тёща не выебла их через департамент никто не шевелился, суки чёртовы. Зато потом шёлковые стали и чуть ли не в рот заглядывать начали. А потом меня спрашивают почему я врачей не очень люблю =\

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку