Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Калич пошёл 10

Предыдущие посты:
Калич пошёл 9 Калич пошёл 8 Калич пошёл 7 Калич пошёл 6 Калич пошёл 5 Калич пошёл 4 Калич пошёл 3 Калич пошёл 2 Калич пошёл 1 Страшно п*здец

Юбилейный, десятый. Штош, новостей и правда много.

1. Очень много слухов, что мы скоро уедем. Послезавтра (26 числа). Куда, не знаем. Кто-то говорит про Беларусь, кто-то про Белгород. У @.MoonLight, который со мной в одной части, тоже противоречивая инфа. Ждём.

2. Я написал рапорт на имя командира роты. Так себе эффект, учитывая, что он бухой весь день. Писал о пацифизме и проблемах со здоровьем. Не особо верю, что поможет, но давить завтра буду.

3. В первой половине дня чистили автоматы, после чего их погрузили в ящики и куда-то увезли. Такой себе признак.

4. Почти вся рота бухает. Снова. Я чутка присоединился, но чисто за компанию.

5. Ребят, я женюсь. Я и до этого хотел, но сейчас откладывать времени больше нет. Предложение делал по телефону неделю назад. Невеста всеми фибрами за, детей мы с ней пробовать делать начали ещё до всего этого. Давлю на офицеров, должны завтра пустить. Знакомы мы лет семь, она очень много чего пережила и переждала. В её чувствах не сомневаюсь, в своих теперь тоже. Осознание пришло. И ещё, что важно, и о чём я знал всегда, так это её инвалидность 2 группы по генетической болезни и паллиативный статус (требуется уход). Это тоже может помочь вырваться. И, отвечая на вопросы, нет, это не брак по расчёту, я бы все равно это сделал, только, наверное, позже. И я её не кину, тут точно без вариантов.

6. Был у психолога, эффекта не дало. Надежда была, но подтвердились прогнозы из комментариев.

Вот такой вот день, друзья. Жмите кулачки и скрещивайте пальчики, чтобы всё получилось. Завтра расскажу, что получится, и какая инфа появится. До скорого!

Мобилизация

1.1K постов7.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вы№ёбываться - нельзя!