Калибровка затянулась

Калибровка затянулась
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный персонаж, которого я по-настоящему был рад видеть во второй части.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а как же Тали?

раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тали просто было приятно видеть, особенно герою-ловеласу, западающему на кварианок в латексе) Но у Гарруса харизма такая, героическая) Особая... уверенность, что ли.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
К третьей части их уже как боевых старичков рад видеть, не смотря на некоторые недомолвки во второй части (надоел калибровать, я про СБЦ пришел слушать >+<).
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К третьей это да) Жаль, Рекса заменили сначала каким-то малолеткой, а потом вовсе крогана убрали. Но на месте вождя он реально смотрится.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помню Эшли.
В первой части я с ней встречался, во второй она меня так выбесила своей истерикой из разряда "ты провалялся год трупом и даже не позвонил", что убить её хотелось. И в третьей части я её таки застрелил.
Но Гаррус так грустно смотрел на её имя на мемориальной табличке, что пришлось, блин, загрузиться и не убивать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Лиара и заварушка на корабле Серого Посредника?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ли ещё с первой части меня напрягала) Это её нарочито-наивное поведение... Как чувствовал, что на деле она та ещё маньячка)

А касательно заварушки- ну использовала она ГГ для своих целей, и? Впрочем, роман с ней таки довольно интересный получался, это верно. :)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В первой части её поведение реально наивное, т.к. она ребёнок по сути и за все свои годы ни с кем особо не общалось и мир не видала, по крайней мере со стороны общества. А после путешествия с Шепардом для неё все изменилось, она повидала и вытерпела очень много за довольно короткий промежуток времени, что её и ужесточило)

Что-то подобное можно наблюдать в другой серии BioWare, в серии DA, а именно в 1 и 3 части. Лелиана чем-то напоминает Лиару, в первой части она вся из себя невинная, верующая, пытающаяся убежать от своей судьбы. В третьей же она уже уверенная в себе девушка, которая управляет огромной сетью шпионов и не боится проливать кровь, особенно если ГГ её не останавливает)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, очень наивная. Вспомни её поведение после боя с Бенезией. Так что все эти наивняки были лишь способом подобраться к ходячему протеанскому артефакту.
Автор поста оценил этот комментарий

Разница вкусов - я вот лично испытываю к таким слабость.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку