Калибровка затянулась

Калибровка затянулась
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жду продолжения MassEffect

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
MassEffect без Шепарда, нужно называть по-другому
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, без Шепарда... Без Гарруса трава уже никогда не будет зеленее...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, без Гарруса... После Жнецов трудно будет придумать, что-то более страшное и угрожающее :(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего это?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому-что Шепард и его команда это и есть Mass Effect
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Mass Effect – большая подробно прописанная вселенная со множеством запоминающихся харизматичных персонажей. ГГ со своей командой – лишь небольшая деталь всего этого.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я такую историю в АС видел. В итоге говно вышло
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я такую историю в SW видел. Шепард, как какой-нибудь Реван. В отдельно взятой истории всё вертится вокруг него. Но в масштабах всей вселенной ему не сложно затеряться на фоне других персонажей.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Парень выше прав. Как только из АС убрали Дезмонда, все полетело в тартарары :(

И довольно трудно представить Mass Effect без ГГ из трилогии. Тоже самое, что снимать ту же Матрицу, но уже без Нео :(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лично я легко представляю ME без Шепарда. Не знаю про AC, дальше третьей части не проходил. А Матрицу сравнивать с ME тут не совсем корректно. Ведь, во-первых, Матрица – это история того, как исключительный герой, мессия, спасает людей, используя свои уникальные возможности. И сделать это может только он. Во-вторых, масштабы событий в Матрице на порядки меньше того, что происходит в ME. Соответственно и сделать кого-то уникальным гораздо проще.

Трилогия Mass Effect это не история избранного мессии. Это история вояки, которому по стечению обстоятельств удалось спасти галактику, причём далеко не в одиночку. Он просто принимал в этом самое активное участие. И, в принципе, на его месте мог оказаться и другой человек или даже турианец или азари. Шепард не уникален в своих возможностях, он лишь оказался в нужном месте в нужное время.

Andromeda, думается, уже будет посвящена совершенно иным напастям и врагам, с которыми придётся справляться новым героям. Я не вижу в этом проблемы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Andromeda, думается, уже будет посвящена совершенно

ясен пень, это же совершенно другая галактика

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, как будто MassEffect это только Шепард Шепард  ничего более-_-
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ass Effect
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку