Календарь на 2016 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак).

Новый 2016 уже не за горами, и мне (как фанату вселенной Ведьмака) очень захотелось календарь, который бы позволял мне лицезреть любимых героев весь следующий год. 

Пост слепил не ради плюсов в карму, а с целью поделиться с наибольшим количеством фанатов (и не только), поэтому два комментария для минусов внутри.

Собственно сам календарь (осторожно, очень длиннопост):

Календарь на 2016 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак). Ведьмак, Длиннопост, Календарь, 2016
Календарь на 2016 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак). Ведьмак, Длиннопост, Календарь, 2016
Календарь на 2016 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак). Ведьмак, Длиннопост, Календарь, 2016
Календарь на 2016 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак). Ведьмак, Длиннопост, Календарь, 2016
Календарь на 2016 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак). Ведьмак, Длиннопост, Календарь, 2016
Календарь на 2016 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак). Ведьмак, Длиннопост, Календарь, 2016
Календарь на 2016 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак). Ведьмак, Длиннопост, Календарь, 2016
Календарь на 2016 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак). Ведьмак, Длиннопост, Календарь, 2016
Календарь на 2016 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак). Ведьмак, Длиннопост, Календарь, 2016
Календарь на 2016 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак). Ведьмак, Длиннопост, Календарь, 2016
Календарь на 2016 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак). Ведьмак, Длиннопост, Календарь, 2016
Календарь на 2016 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак). Ведьмак, Длиннопост, Календарь, 2016
Календарь на 2016 год в стиле "The Witcher" (Ведьмак). Ведьмак, Длиннопост, Календарь, 2016

Спасибо всем кто долистал до конца. Надеюсь кому-то да понравилось, и у кого-то кроме меня этот календарь будет украшать стену. Внутри прикреплю ссылки для скачивания.

Желаю всем приятно провести праздники!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а можно сделать февраль с другим персонажем?)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Февраль (и декабрь в частности) немного выбиваются из общей колеи. Это из-за отсутствия материала хорошего качества в свободном доступе. Увы, я не художник, хотя хотел бы уметь рисовать вполовину так же хорошо, как большинство артов здесь.

Но, если toMSK (или кто-то другой) предоставят мне хотя бы 5 изображений достаточного расширения и качества (не учитывая те, что уже есть в календаре), чтобы на выходе (4961х7016) смотрелось без дефектов - я без вопросов сделаю еще одну версию на февраль.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, не знаю куда написать, пишу сюда... Очень понравился твой календарь. Реально у тебя попросить сделать на один плакат календарь за весь год А3 или A2?

Хочу девушке в подарок, она большущая фанатка Геральта.

Но ей хочется, как плакат в рамку и на стену повесить

Пытался сам, вышло не очень...


Решил погуглить, может готовые есть, и попал на твой пост.

Хочется,что-то типа того, что "получилось" у меня, но с красивой надписью типа "Ведьмак, календарь 2016" и числа красивые, как у тебя.

Могу оплатить печеньки и кофе, которые понадобятся при работе))

Заранее Спасибо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Я так-то не против, но сейчас немного навалилось всего на работе, из-за чего беру дела на дом. Если твоя просьба может подождать недельку - я тебе помогу. В общем, если согласен - свяжись со мной, обсудим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Конечно могу подождать! Я тебе докучать не буду, просто как будет посвободней со временем, напиши мне пожалуйста на почту ya.ruffus@yandex.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Очень крутой календарь! а будет такой же на 2017 год?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не знаю, возможно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку