Калашников и охота

Калашников и охота Оружие, Охота, Калашников, Увлечение, Длиннопост

"Из чисто «мужских» занятий я предпочитаю рыбалку и охоту.

К охоте я пристрастился еще до призыва на службу в армию, когда жил в Казахстане. Много было интересных и, я бы сказал, опасных случаев в этом увлечении и в те времена, и позже.


За свою жизнь мне приходилось охотиться на разного зверя: от лося и кабана в России до диких индюшек и каких-то маленьких полевых зверушек в США.


Но где бы охота ни происходила, я всегда получаю наибольшее удовольствие от общения с дикой природой, а не от охотничьих трофеев.

Калашников и охота Оружие, Охота, Калашников, Увлечение, Длиннопост
Калашников и охота Оружие, Охота, Калашников, Увлечение, Длиннопост

Ну что, кроме рыбалки или охоты, может вытянуть городского человека из современной квартиры и погнать за многие километры от дома в те романтические места, в которых только и можно понять всю красоту, всю гармонию жизни?

Калашников и охота Оружие, Охота, Калашников, Увлечение, Длиннопост

Разве тот рассвет, что каждый день виден из окна квартиры, похож на охотничью утреннюю зорьку с ее птичьим щебетом и волшебной красотой пробуждающегося ото сна леса?..

Думаю, нет!.."


Михаил Тимофеевич Калашников, "Траектория судьбы", выдержки из главы "Увлечения".

Калашников и охота Оружие, Охота, Калашников, Увлечение, Длиннопост
Калашников и охота Оружие, Охота, Калашников, Увлечение, Длиннопост

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.