Как-то так получается

Я коренной славянин.
Я русский.
Я патриот.
Я натурал.

Для мировой общественности я, сука, опаснее Бен Ладена.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Коренной славянин, вспомни про татаро-монгольское иго.
раскрыть ветку (67)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не славянин и не русский, но таким как ты охота нассать на лицо. Ведь ты не хрена не знаешь историю своего народа но при этом зачем то несешь такую чушь.
Золотую Орду не интересовали ваши женщины, они собирали дань с ваших земель а ваши княжества были у них в вассалах. Ассимиляция была малочисленна, и это татары мешали свою кровь, брав в жены русских дев, а не на оборот. Так же не все русские земли были под татаро-монголами, как пример тот же Новгород.
В более древнее время, на Руси славянские племена ассимилировались с финно-угорскими, НО не стоит забывать что "славяне" это лишь языковая группа а не генетическая и многие финно-угорские племена с которыми была ассимиляция являлись по расовым признакам очень близки к славянским племенам.

В том же Советском Союзе русские подверглись более сильной ассимиляции чем при Золотой Орде. Так что не надо тут псевдо-исторических домыслов.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашествия татаро-монгол были? Были, много, на протяжении нескольких веков. Войско насиловало женщин? Насиловало. Значит были и дети. И мы говорим не о том была ли малочисленой ассимиляция или многочисленной. Она была и это уже уничтожает фразу "коренной славянин" как бред сивой кобылы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. Доподлинно известно что татаро-монголы проявляли нечеловеческую жестокость при вторжении, а если кого и насиловали, так после изнасилования вспарывали жертве живот, чтобы не плодить потомков от "скотины". (Их расовым убеждениям Гитлер бы позавидовал.) Летописи ар-Рашида тебе в помощь.
Ну а если какую либо славянку отвозили в рабство в Монголию или Золотую Орду, так она оттуда вряд ли возвращалась.
Так что "монголоидной крови" у русских не больше чем у остальных восточноевропейских народов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых. Нет ничего абсолютного. Ты утверждаешь с такой уверенностью, будто сам пересчитал количество изнасилований, количество изнасилованых трупов и цифры совпали.
Во-вторых то, что ""монголоидной крови" у русских не больше чем у остальных восточноевропейских народов" означает, что она все-таки есть. То есть коренной славянин понятие абсурдное, как и коренной немец, коренной итальянец и коренной кто угодно еще.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь будь так любезен, внимательно перечитай мой первый комментарий. Видишь что бы я что то писал про чистую кровь у современных славян?) А?) Видишь?) НЕТ, блеать ты этого не видишь, потому что я этого НЕ ПИСАЛ.
Так какого же хуя ты к мне пристал с чистотой славян когда РЕЧЬ НЕ О ЧИСТОТЕ СЛАВЯН а о ВЛИЯНИИ татаро-монгольского ига на генофонд русской нации в целости!!
До твоего ума доходит о чём я сейчас говорю, а?)

Я не отрицаю что было кровосмешение! Я пытаюсь развеять миф о том, что якобы оно было сильным и что все русские это потомки татаро-монгол.

Ты моё последнее предложение видел там? Которое я в отдельный абзац вынес?
В том же Советском Союзе русские подверглись более сильной ассимиляции чем при Золотой Орде. Так что не надо тут псевдо-исторических домыслов.
Так что я НЕ ГОВОРИЛ что ЕЁ НЕ БЫЛО, я говорил что она была НЕЗНАЧИТЕЛЬНА!

Теперь я для тебя понятно разжевал аспект о котором сейчас идет речь?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если я вам скажу, что татары просто угоняли в полон русских девушек, взамен не присылая никого из своих. И вследствие этого татары обрусели, а не мы омонголились.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне говорили, что в захваченных городах татары 3 дня трахали все, что движется
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только. Грабили, мародёрствовали, и да - трахали, а потом убивали. Потому что если они захватывали - то выжигали город дотла, если ту же Рязань вспомнить. Это если я не ошибаюсь, конечно - поправьте если не права.
Автор поста оценил этот комментарий
Тащем-то уже были исследования. Русские имеют мало тюркских генов.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
в инете этих исследований дохера, и у каждого результаты разные
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в Болгарии 200 лет были турки - результат налицо, все сейчас там чернявые. А у нас 300 лет было татаро-монгольское иго - и чой-то очень мало мы похожи на турок, татар и болгар. Скорее на славян.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
и это таки не отменяет вероятности того, что у тебя или у меня в роду где-то затесался татарин. это раз.
славяне - это языковая группа, а не раса. славянином себя может считать любой европеоид, который считает своим родным языком язык славянского происхождения
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ты прям как хохол заговорил. "Докажи, что не было".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
лига детективов, блять. но что это меняет? чтобы быть уверенным в своей чистокровности, ты должен знать свою родословную прям с того момента, как обезьяны стали людьми)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только это не докажет, что мы коренные славяне. Это докажет, что мы коренные обезьяны ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а есть народ такой?О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тащем-то спор о "коренном славянизме". То, что мы имеем, хоть и мало, тюркских генов, уже означает, что никто не коренной славянин.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а после этого татары в этих городах убивали и сжигали всё что движется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо всех?
Автор поста оценил этот комментарий
правильно все чувак говорит, просто кто то считает себя коренным, кто то нет )
Автор поста оценил этот комментарий
И причем тут монгольское иго? Они даже не жили на русских землях и никак не смешивались с русскими.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И баб наших не насиловали после взятия городов и деревень. А если и насиловали, то все до единой бабы делали харакири и ни одна не родила.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее не они делали, а им делали.)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, прям города целые насиловали. Спиздани чего еще. Уже давно подтверждено, что монголы почти не скрещивались с русскими. Генетика, хуй ее обманешь.
Да и так же генетически подтверждено, что у русских, украинцев, белоруссов полная идентичность генотипов, что означает одно - явления смешивания крайне редки и не оказывают влияния на народ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бредишь. Я не писал, что насиловали целые города. Почти не скрещивались не значит вообще не скрещивались.
Влияния татаро-монголы не оказали, однако малая толика их генов в нас есть, поэтому коренной славянин с 10 века - это чушь.
Автор поста оценил этот комментарий
А лет через сто ассимилированным кавказцами "славяням" кто-то и эту стадию "совершенствования" припомнит, а ещё через сто лет будет срач между арабами, неграми и азиатами, где арабы будут считать себя белыми.
=)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь вперёд учить историю-с. На этногенезе славян это самое иго не отразилось; причину же вам уже назвали до меня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы не о степени отражения спорим, а о том, что коренным славянином может считаться только человек с полностью славянскими генами, а это невозможно. Как бы не была мала степень смешения татаро-монгол с русскими, она все таки есть.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку