Как-то обидно

Умер у меня отец. Мама умерла ещё за пять лет до него и остались мы с сестрой вдвоём, что касается родственников. Оба мы уже взрослые люди, когда коснулось дело организации похорон, сестра меня просто не пустила в сам процесс организации. В силу того что она востребованный специалист в госорганах, она там типо всех знает и со всеми договорится. По ходу моей профессии меня вообще все руководители предприятий города знают и на ты. Только я не увидел смысла на них выходить - всё доступно и для рядового гражданина без всяких знакомств. Ну не люблю я просить, если можно заплатить и сделать в общем порядке. Тем более с деньгами я на тот момент проблем не испытывал. Потом по деньгам, кафе, священник и т.д. и т.п. Я сестре:
- Сколько я тебе должен?
- Да нисколько, там ерунда, у меня сейчас деньги есть.
- И у меня есть, так сколько?
- Не надо, потом разберёмся.
И такой разговор был не единожды.
После смерти отца осталась четырёхкомнатная квартира, её оформили на двоих. Я, собственно, собирался, квартирантов туда запустить, но сестра выдала:
- Тут мы выросли, тут наши родители жили и пускать сюда всяких блядей. Как ты о таком подумать вообще мог.
Потом настала зима, у меня родился третий ребёнок, и платить за коммунальные в квартире, где никто не прописан стало ммм... довольно накладно.
Ну я вышел на сестру и говорю, что накладно для меня. Надо или квартирантов запускать или продавать и деньги на двоих делить. И тут мне полилось, со слезами, на повышенных тонах:
- Ты наверное забыл, что когда папа умер, я обо всём договаривалась, всё сама решала. У меня тогда тоже с деньгами туго было, а ты ни копейки ни за что не заплатил.
Скинул вызов. Всё таки родная сестра, ругаться не хочу, больше таких близких родных не осталось. Но как то обидно стало, что она такая.