Какой телофон выбрать для фотографии? И вообще нужно ли?

Привет всем на Пикабу.

В этой удивительной статьи я бы со своей командой хотел бы ответить на вопрос "Какой телефон для фотографии выбрать?"

Но тут выплывает ещё один вопрос "А нужно ли вообще покупать новый смартфон?"

Задачи поняты, погнали:

Давайте по порядку. Во-первых по моему опыту производители лучших камерафонов это Huawei, Samsung и пожалуй лидер становится Sony, но они довольно дорогие но если есть деньги смело покупайте, лично я начинал именно с смартфона от Sony. Также надо сказать что не одна компания не производит лично свои, все используют в основном датчики Sony и Samsung. Huawei отличается низкими ценами и отличным качеством.

Что касается Xiaomi то это гипер бюджетные варианты но и камеры у них такое себе, конечно можно установить GCam (Google Camera), но всеровно телефоны их бренда покупайте только в крайнем случае. И сразу отвечу яблочникам, iPhone имеет отличную камеру, но неровняется с флагманами Huawei, и цена кусается. Поэтому тут лишь на ваш вкус и кошелёк.

Но если вы это читаете, значит какой никакой но у вас есть смартфон в руках. И могу вас порадовать лучший телефон для фотографии, это тот телефон каторый у вас есть. Из любой камеры можно выжить максимум. Главное иметь желание, ради денег у вас нечего не получится с полнокадровыми фотоаппаратами Sony или Canon.

В следующей статьи мы для вас составим "Топ-10 лучших и самое главное полезных приложений дял обработки ваших фотографий".

А в дальнейшем мы к каждому приложению сделаем подробный туториал.

Хорошо вам фото дня!

Какой телофон выбрать для фотографии? И вообще нужно ли? Мобильная фотография, Смартфон, Выбор, Совет, Обзор, Камерофон