Какой привод DVD выбрать ASUS или LG-HITACHI

Привет, пикабушный народ! Хочу задать вопрос старого ретрограда! Имею музыкальную коллекцию на CD и DVD дисках. Покупал с зарплаты в свое время музыкалки по несколько дисков. Накопилась неплохая коллекция. Много фоток еще с цифрового фотоаппарата лежат на компакт-дисках.

Поэтому мне дисковод необходим. Имел Lite-on 124, он меня устраивал, но как все сейчас недолговечен (хотя 5 лет конечно...).

Вот решил прикупить что-то из двух товаров, что есть в продаже, а именно это DVD-RW ASUS DRW-24D5MT и DVD-RW LG GH24NSD5.

Этих дисководов у меня не было во владении, не знаю какой выбрать. Читал отзывы, и почти определился, но отзывы штука противоречивая. Как говориться моя голова хорошо, а Пикабу силища и мощща.

Может есть компьютерные Олды, кто что-то подсоветует. В принципе все равно какой брать, но муки выбора...

Про железо

1.2K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.