Какой изощрённой бывает месть, или не обижайте девочек...

Конец августа 2007 года, заканчивается 4 смена, маленький дружный отряд, 18 человек решает отомстить, ненавистному им, директору лагеря...

Что бы сделали парни.... при том что директор женщина, да ничего... по возмущались, поговорили и всё....

но девчонки не такие, они исполнены коварства,,....

на первом этаже пяти этажного здания распологался директорский кабинет, дверью на улицу....
в этом же здании на 4 этаже метров на десять в сторону располагались окна нашего отряда(Этих детей я только возил, и вся история с их рассказа, но поскольку они входили в мою зону ответственности, то присутствует тег моё)
был раздобыт и размещён душевой крепкий крепкий пакет, почти каждый из отряда, а точнее каждый кто имел физиологическую возможность в ту ночь сходили по большому в этот пакет.....
а дальше дело техники....
пакет раскачали и в нужной точке отпустили...

поскольку механизм бомбометание испытывался впервые и в боевых условиях, то всех вполне можно было представлять к гос наградам, ибо пакет упал точно перед нужно дверью, удара пакет уже не выдержал и его содержимое забросало всё вокруг в радиусе метров пятнадцати......
подтёками покрыв не только дверь директорского кабинета но и окно и стены.....

пришлось вызывать пожарных, они своими брандспойтами смывали всё это в ливнёвку и дико смеялись....

P.S.: тех кто это сделал так и не вычислили, а я за давностью лет уже и забыл их имена....
к сожалению...