-5

Какой из героев фильма X-Men?

Угадайте, какого героя из фильма X-men пытается изобразить собака?

Какой из героев фильма X-Men? Собака, Хаски, Сибирский хаски, Юмор, Вопрос, Смешные животные, Животные, Домашние животные

Автор: @HuskyFlora.theblogger

https://www.instagram.com/huskyflora.theblogger/

Дубликаты не найдены

+2

Изображает хозяин, а пёс, как бы не ругнуться, охуевает.

+1
Я-Джаггернаут,тварь!
+1
Ну похоже собачка пытается спросить. Хозяин, ты стукнулся головой штоле, два раза?
раскрыть ветку 1
-1

Т.е. Джаггернаут = владелец собаки.

+1
Джаггернаут, у Магнето была другая форма шлема
раскрыть ветку 2
0

Магнитик слишком умный. Остаётся один вариант.

раскрыть ветку 1
+1

Слишком умный, чтобы носить арбуз на голове, определенно джагернаут.

0
Иллюстрация к комментарию
0
Зверь?
+1
Магнето или джаггернаут. Они оба носили шлемы
раскрыть ветку 3
0
Автор, правильный ответ скажи
раскрыть ветку 2
0

Вы мыслите в правильном направлении)))

раскрыть ветку 1
0

Люди-икс. Сабокалипсис.

0
Арбузо-пёс ИКС?))
Похожие посты
1274

Портовый песель

Вечер, сижу на авито и вылетает рекомендация:

Портовый песель Собака, Домашние животные, Семья, Длиннопост

В порту два щенка, рыжий и чёрный, девочка и мальчик ищут дом. Мать погибла под колёсами, собаки постарше маленьких обижают, не дают кушать и порой даже пить.

Территория закрыта, просто так туда не попасть и единственная возможность забрать их, это просить работников.

Затянулось все на пару дней, погода была говно, а щенки совсем не хотели подходить, очень боялись.По итогу, когда рыженькую поймали, чёрный попал под колёса.

Первую неделю было сложно к ней подойти. Но мой папа нашёл ключик к ее сердечку. Они нереальная пара, а моя дочь самый счастливый человек на свете, да и я тоже!

История с ее социализацией, то как она приходила в себя - отдельный пост.

А пока наш новый член семьи - ИРИСКА <3

Показать полностью 4
70

Чего стоим?

Чего стоим? Собака, Домашние животные, Длиннопост

Всегда старается первой занять место , потому как без нее в поездке точно никак не обойтись))) А ещё любит делать вот так

Чего стоим? Собака, Домашние животные, Длиннопост

Собакен мой, тэг моё

Показать полностью 1
1148

Когда внезапно устала

Привел собаку в офис, и что бы не скучала, принес ей палочку. Минут 30 собака ее увлеченно грызла, а потом внезапно силы ее покинули. Так и заснула.

Когда внезапно устала Собака, Сон, Хаски, Юмор, Фото на тапок
352

Щенки-бородатики в добрые руки

Бородатики в добрые руки. г.Сергиев Посад Московской области. Прошу репоста: помогите найти им хороших людей.

(926)541-81-64

Щенки-бородатики в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Отдам, Щенки, Борода, Собака, Домашние животные, Московская область, Сергиев Посад, Москва, Кобель, Морда, Любимцы, Собаки и люди, Питомец, Детеныш, Малыши, Длиннопост
Щенки-бородатики в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Отдам, Щенки, Борода, Собака, Домашние животные, Московская область, Сергиев Посад, Москва, Кобель, Морда, Любимцы, Собаки и люди, Питомец, Детеныш, Малыши, Длиннопост
Показать полностью 9
287

Нагуляла?

Звонит год назад знакомая ветеринар: принесли с улицы потрепыша. Дворовые собаки напали, подрали малявку. Естественно, сердобольные прохожие принесли добить или, говоря человеческим языком, «усыпить».

Нагуляла? Хаски, Сибирский хаски, Кот, Потеряшка, Длиннопост, Одноглазый, Спасение животных

Сын описывал эту историю Знакомьтесь с MADAM X

А у меня уже, в дополнение к собакам, есть кошка. Однажды, живя еще в Москве, притащил с улицы переночевать, дождь переждать. Вот, ждем пока пройдет уже 4,5 года.

Нагуляла? Хаски, Сибирский хаски, Кот, Потеряшка, Длиннопост, Одноглазый, Спасение животных

Если к Обамке собаки привыкли и принимают ее как равную, а кто то и как старшую, то брать котенка, да еще и инвалида было страшновато. Но и губить нельзя. Успокаивало только то, что однажды родившая Обамка получила от псов всестороннюю навязчивую поддержку: Лайф подпускал мать только покормить детей, а потом вытряхивал ее из коробки и ложился охранять и вылизывать котят. Реализовывал отцовский инстинкт, наверное.

Т.е. была надежда, что любопытный циклоп будет не только цел, но еще и обласкан.

Так и получилось. Только очухалась в клинике малявка, зажила пустая глазница, поехали домой.

Лайф встретил новую подопечную как и ожидалось: вылезал, сопровождал по квартире, смотрел что бы мелочь нашла воду, нашла корм, лоток и прочие необходимые лежаки. Первые несколько дней исключительно в лапах у Лайфа, прижавшись к теплому животу.

Вообщем, жили душа в душу, друг друга любили, вместе делали набеги на холодильник и сковороды. Все счастливы.

Одноглазый монстр набралась сил, смелости, наглости. Повзрослела и решила, что готова к продолжению рода. Стала отчаянно просить кота. Орала так, было ощущение, что ее второго глаза лишают. Под окнами на её призывы стали собираться кандидаты в алиментщики, и соответственно тоже орали. Дурдом.

И вот, 18 августа, вернувшись домой, обнаружил, что в открытую форточку MADAME X ушла. Позвала природа на приключения, а со двора видимо, позвал какой-то кот, пришедший на ее призывы.

Месяц объявлений, поисков, ползанья по подвалам и подъездам. Коррумпировал местную детвору, пообещав 100 евро тому, кто принесет мне пропажу (сразу предупредил, что бы не выковыривали глаза у других, в погоне за наживой, свою я узнаю). Нет. Пропала. Даже в соцсетях группы города о потеряшках молчали. Погоревал, попил и начал привыкать к мысли, что все таки на роду ей было написано пропасть в лапах бродячих псов. Горе.

И вот вечером, больше чем через три месяца! после пропажи, возвращаясь с собаками из леса, зайдя в подъезд, вижу это чудо у квартирных дверей!

Живая, целая, здоровая!

Пришла домой, обсосала всех псов, всех людей и спит три дня. Начала отъедаться,  искупалась. Жду, беременная или нет?

Показать полностью 3
218

Федя

Федя Хаски, Собака, Длиннопост

Знакомая поехала в Польшу, а обормота своего, рыжего и высокошерстянного хася Федю привела мне в 6 утра, что бы не оставлять его одного дома. Федя парень гиперактивный, очень суетной, шустрый, имеет просто разрушительную энергию. Оставить его в доме равносильно тому, что пережить пожар: сожрет все что жуется и не жуется.

Дом, в котором я живу, попал под ремонт фасада и вдоль стены всего дома, прямо на уровне окна, стоят строительные леса. Что-то штукатурят, утепляют... Погода стоит тёплая и соответственно окна во многих квартирах открыты.

Попав ко мне в гости, Федор по традиции направился в кухню. Уничтожив все запасы Рады и Лайфа погрустнел и начал метаться по квартире в поисках сколько-нибудь интересного приключения. Заметив открытое окно, влетел на подоконник и оказался перед строительными лесами, расстилающимися метров на 200 вдоль всех окон дома.

2 секунды Федормот принимал сложнейшее решение в своей жизни: бежать направо или налево. Сделав выбор побежал.

Я на улицу, за ним... Пока обежал дом вокруг, прошло минуты три. Увидел гуляющего по лесам собакена, начал звать. Но я ему никто, да и вообще нет силы, кроме жратвы, способной отвлечь Федю от задуманных планов. Но через пару-тройку подъездов, сосед на ночь окна не закрыл. Видимо тоже жарко было. Федор заскочил к нему, несколько минут не было его, потом выскочил обратно из окна и метнувшись по лесам обратно, запрыгнул, как ни в чем не бывало, в свое окно, домой. Я поплелся опять вокруг дома в подъезд.

Через минуту из "гостевого" окна выглянул заспанный, изрядно помятый взлохмаченный мужик в семейниках, похожих на вертикальные жалюзи, с круглыми глазами. Пошарил глазами минуту вправо-влево, даже встал коленями на подоконник, что бы выглянуть подальше наружу. Секунд двадцать приходило ему осознание того, что это было? Белочка? Тогда почему она такая большая? Почему в теле собаки? Зачем она гремела кастрюлями на кухне?

Исчез обратно, что то бормоча...

В общем, кто то пойдет к наркологу на кодировку, а все благодаря Фёдору.

Федя Хаски, Собака, Длиннопост
Показать полностью 1
79

Ещё несколько фоток рыжей сКОТины

Вдогонку к предыдущему посту подоспело ещё несколько фотографий Дизеля.

Ещё несколько фоток рыжей сКОТины Кот, Смешные животные, Животные, Домашние животные, Рыжие, Длиннопост, Собака
Ещё несколько фоток рыжей сКОТины Кот, Смешные животные, Животные, Домашние животные, Рыжие, Длиннопост, Собака

Очень ему камера новая понравилась.

Когда пиццу сожрали без главного ингредиента - сладкого котика. Поэтому все мрази и сволочи.

А ещё эти вьетнамские флешбеки...

Когда лизал жопу и чот приуныл.

Если я буду это игнорировать, возможно, что оно исчезнет.
P.S. Если фотки нравятся, подписывайтесь на наш инстаграм. https://www.instagram.com/dart_dizel/ Там ещё фотки пса, другого пса, ещё нескольких собак и одна фотография свиньи.

P.P.S. Решил уж и нашу совместную повесить.

Показать полностью 5
116

Хаски на прогулке

Вышли погулять, да мусор вынести. Лучше бы по старинке, на кухне выгулялись, честное слово...

Двор у меня устроен по типу сквера: посреди двора зеленая поляна, под которой старое немецкое бомбоубежище, а на траве качели и клещи.

Вот по этой полянке мы с тузиками и прогуливаемся. Три-пять раз в день, в зависимости от количества съеденного и наличия времени.

Всегда все проходило без особых инцидентов, пока не наступило лето, психиатры в клиниках пошли в отпуска и, видимо, не особо буйных пациентов выпустили на поруки родственников.

На такого пациента сегодня напоролись и мы.

Девушка, по внешним признакам лет 60+, вылетела на меня из кустов, отделяющих пешеходную дорожку от самой полянки, с красным лицом и вздутыми на лбу венами. По прическе и стилю одежды дамы можно было догадаться, что из дома она вышла не сегодня, а возможно еще в пятницу. Только теплая кофта намекала, что все таки ушла из дома она в марте... Запотевшие очки не сулили никаких компромиссов при разговоре.

С расстояния 10 метров до меня, истошным криком на весь район, она начала вопить, что я тварь. Я согласился с определением, т.к. знаком с Библией и терминами, но это явно было не начало проповеди.

"Королева боярышника" тыкала педикюром на руках в севшего от удивления в траву Лайфа. Слов сразу я не мог разобрать, но понял, что чем то её жизнь он ей испортил. Лайф у меня не всю жизнь жил, поэтому закралось ощущение, что эта дама из его прошлого. Но нет.

Меня обвинили, что я идиот (откуда она узнала?) и выгуливаю дикое животное. Существуют правила, по которым Лайфа нужно перемещать в клетке или на жесткой сцепке, в строгом ошейнике. Причем, видимо, к Раде это не относилось.

На 50-й секунде монолога на ультразвуке, я стал разбирать слова, и прояснялась причина. Оказывается нельзя выгуливать волков в городской черте. А тут детская площадка. А она точно знает, что это волк и не "нужно ей зеньки втирать". Она бывает в зоопарках (похоже не врет) и точно знает, как выглядят волки. Я послал даму обратно домой в зоопарк, а сам пытался раствориться в траве и незаметно проскочить к себе домой. Но общественник не унимался, выяснить мой адрес она не смогла, т.к. я к тому времени уже стал груб, а собаки от стыда не проронили ни слова. И она побежала в какой то рядом расположенный участок полиции писать на меня заявление и обещала сдать меня в дурку.

Так что, надеюсь, там я уже с ней познакомлюсь поближе и возможно она заберет заявление. Но не факт.

Хаски на прогулке Хаски, Собака, Волк, Длиннопост
Показать полностью 1
100

Преступление и наказание

Преступление и наказание Собака, Хаски, Сибирский хаски, Милота, Длиннопост
Преступление и наказание Собака, Хаски, Сибирский хаски, Милота, Длиннопост

Собакен знает, что на кровать залезать нельзя, но это не всегда его останавливает.
Ребята мои, снимала я. Срач тоже мой, да.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: