Какой фильм заставил вас сказать: "Вот черт, осталось еще 50 минут"?

  1. В классическом фильме "Фредди с пальцами" (Freddy Got Fingered) в конце фильма есть сцена с толпой людей, которые держат таблички, приветствующие героев. Одна из надписей гласит: "Когда, черт возьми, закончится этот фильм?".

  2. "Звуки музыки". Они женятся, а я говорю: "Это был хороший конец", а моя жена отвечает: "Нацисты еще не пришли".

  3. Фильм "Гладиатор" заставил меня сказать: " Черт возьми, осталось всего 50 минут". Он входит в Колизей во второй половине фильма. У меня было ощущение, что все только началось.

  4. "Перл-Харбор"

    Вот кульминационная атака на Перл-Харбор. Это очень драматично и трагично. Так много людей получают ранения и погибают. А потом... фильм замедляется. И продолжает идти. Еще час. УГХ.

  5. У меня обратная проблема с фильмами Дэвида Линча: ты понимаешь, что осталось десять минут, и он никак не может завершить фильм за это время и придать ему смысл, если только он сам не выйдет прямо сейчас и не прочитает его тебе.

    Но я всегда возвращаюсь за продолжением, как жертва запутанного насилия.

  6. "Титаник", когда вы вставляете вторую кассету в видеомагнитофон.

  7. "Трансформеры: эпоха исчезновения", этот фильм был настолько ужасен, что я даже не досмотрел его до конца.

  8. Фильм "Ирландец" длительностью 3,5 часа оказался слишком длинным для одного просмотра.

  9. "Черный Адам". Я знаю, что это было всего 2 часа, но мне показалось, что это было намного дольше.

  10. В хорошем смысле, "Варвар". Был озадачен в середине, где происходит то, что вы узнали, если смотрели фильм, lol.

    Также "Скинамаринк". Несмотря на то, что фильм мне понравился, короткометражная версия "Хека" просто работает лучше.

  11. Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины.

    Не в плохом смысле. Я просто помню ощущение, что я смотрю кульминацию, а потом все продолжается.

  12. "Омерзительная восьмерка". Этот фильм - один длинный разговор. Но в хорошем смысле.

  13. Каждый фильм, с тех пор как Интернет уничтожил мое внимание.

  14. Я посмотрел "Вавилон" вчера вечером и такой: "Вот черт, осталось еще 2 часа?".

  15. "Исчезнувшая девушка". В свое оправдание скажу, что я ничего о нем не знала и думала, что это ромком/девичий фильм.