Какой авто лучше

Хочу обратиться к лиге автомобилистов)

Дорогие друзья, посоветуйте, какую машину на вторичке лучше купить с бюджетом 350-400 т.р. в Санкт-Петербурге

Желательно автомат.

Заранее спасибо.

Комменты для минусов оставлять не буду ибо не гонюсь за рейтингом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Октавия года 2008-2011. К сожалению, за такие деньги только механика, но оно того стоит.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу, очень, очень неплохой авто...
Автор поста оценил этот комментарий

да можно и механику, в принципе коробка не имеет значение

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе шкодку взял 2007 года за 350 000 три года назад. В принципе, сейчас не на много дешевле стоит. Главное смотри, чтобы чешской сборки была и проблем у тебя с ней никогда не будет.  Вообще, лучше отзывы на дроме почитать, там реальные отзывы владельцев.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как владелец Рапида калужской сборки скажу, что за 55 ткм претензий к ней у меня не возникло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как владелец Октавии чешской сборки с 143000 пробегом скажу, что притензий к ней тоже не возникло. Кроме замены передних стоек (одна потекла) лишних вложений в машину не было. Даже помпа еще родная стоит.

Автор поста оценил этот комментарий

Я почему то думал что до 400тр нормальную октавию не найти. Спасибо, посмотрю ее)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если найдете машину до 2007 года с двигателем 101 л/с (не 102), это AKL - двигатель с Гольфа. Такая машинка будет 100% чешской сборки, а значит служить будет долго и почти без вложений. На крайняк можно Фабию посмотреть, но она поменьше в плане багажника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет.

Автор поста оценил этот комментарий
Если будешь в командировки по трассе ездить, зачем тебе автомат?
Автор поста оценил этот комментарий

у ВАГовских движков турбированных  этих лет косяки жесткие!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как понять что движок ВАГовский?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо проблем с ЦПГ, VAG имеет и другие собственные "фирменные" болячки: система вентиляции картерных газов. Просчеты с давлением в системе вентиляции и конструктивом клапана. Проверьте - меняли ли вы клапан вентиляции на клапан "последнего образца". Уточните у дилера, не попадаете ли вы под сервисную программу - может клапан поменяют бесплатно? Узнайте, а не регулируется ли давление в системе картерных газов по сервисной программе?

Иными словами, попробуйте получить полную гарантию того, что система исправна.

http://bmwservice.livejournal.com/23492.html

Автор поста оценил этот комментарий

VAG - концерн, это VW, SKODA, AUDI и  SEAT.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял) Спасибо, учту при поиске

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку