Каких только геев я не видела и честно говоря думала, что меня уже трудно чем то удивить, но Индии это удалось!

Небезопасный контент

Каких только  геев я не видела и честно говоря думала, что меня уже трудно чем то удивить, но Индии это удалось! Индия, Геи, Трансгендеры, Хиджра, Каста, Проклятие, Видео, Длиннопост

В Индии люди разделяются на разные касты. И представителей самой низшей называют неприкасаемые. Считается, что это «грязные» люди и они настолько убогие, что их даже трогать нельзя. От того и такое название. Живётся таким людям тяжело. В том числе и на государственном уровне. Они словно отбросы.


Неприкасаемые тоже подразделяются на несколько подкаст. И как раз к одной из них, самой падшей, принадлежат трансвеститы или хиджра, как их тут называют местные.

Считается, чтобы стать настоящим хиджра, а не просто накрашенным мужчиной и переодетым в женщину, нужно сделать кастрацию.

Официально эта операция запрещена, но её продолжают совершать подпольно в домах. Делает, так сказать, старейшина. Тот, который считается среди представителей третьего пола более опытным и повидавшим жизнь.


А теперь самое интересное, о проклятье!

Трансвестит может прийти на свадьбу, день рождение, празднование в честь новорожденного без приглашения, просто так. И, естественно, просить денег.

Получит – уйдёт. Но если хозяева и их друзья откажут озолотить ручку непрошенному гостю, то тот может наслать на них проклятье: женщины станут бесплодными, а мужчины гомосексуалистами или импотентами.

А если решит ещё и юбку задрать, обнажив изуродованные гениталии после домашней операции, то точно празднующим беды не миновать!

Именно поэтому местные особенно боятся встречи с такими людьми. А если что, спешат откупиться от них, выпроводив «дьявола».

Ещё один забавный факт!


Хиджра также могут зайти в любой отель, чтобы переночевать. Естественно, не заплатив. Администрации нужно как можно скорее выпроводить такого опасного халявщика, который принёс с собой нечистую силу. Как? Верно! Дать денег!

Но не всюду открыты двери в Индии для трансвеститов.

Например, они не могут зайти в больницы, государственные учреждения или питаться в общественных местах. У них даже паспорта может не быть! А на политических выборах их голос не учитывается. Эти же ограничения касаются и остальных подкаст из касты «неприкасаемые».

Но несмотря на такие строгие ограничения, в 2014 году в Индии хиджра, то есть кастрированных трансвеститов, официально признали представителем третьего пола. Этого они добивались несколько лет.


Вот такая удивительная и необычная Индия. Страна, в которой религиозные взгляды и кастовое расслоение общества порою стоит сверху над государственными законами.

Каких только  геев я не видела и честно говоря думала, что меня уже трудно чем то удивить, но Индии это удалось! Индия, Геи, Трансгендеры, Хиджра, Каста, Проклятие, Видео, Длиннопост
Каких только  геев я не видела и честно говоря думала, что меня уже трудно чем то удивить, но Индии это удалось! Индия, Геи, Трансгендеры, Хиджра, Каста, Проклятие, Видео, Длиннопост
Каких только  геев я не видела и честно говоря думала, что меня уже трудно чем то удивить, но Индии это удалось! Индия, Геи, Трансгендеры, Хиджра, Каста, Проклятие, Видео, Длиннопост
Каких только  геев я не видела и честно говоря думала, что меня уже трудно чем то удивить, но Индии это удалось! Индия, Геи, Трансгендеры, Хиджра, Каста, Проклятие, Видео, Длиннопост
Каких только  геев я не видела и честно говоря думала, что меня уже трудно чем то удивить, но Индии это удалось! Индия, Геи, Трансгендеры, Хиджра, Каста, Проклятие, Видео, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра