Какая бывает доставка Самокат

Какая бывает доставка Самокат Доставка еды, Самокат (сервис доставки), Длиннопост, Больница
Какая бывает доставка Самокат Доставка еды, Самокат (сервис доставки), Длиннопост, Больница
Какая бывает доставка Самокат Доставка еды, Самокат (сервис доставки), Длиннопост, Больница

Лежали недавно с дочкой в НИИДИ на Профессора Попова 9,дочь на обеспечении больницы,а я на доставке и иногда муж привозил,я старалась его особо не напрягать,центр,платные парковки, поэтому не сложно и заказать.По началу почему то начала заказывать через Самокат,так как был на слуху,но Самокат подводил как на зло,то груши деревянные как стекло привезёт,то вкусняшки к чаю с плесенью,хотя у меня в комментариях стоит пометка,что мы пациенты больницы,то есть мы не можем положить груши на 2-3 дня долежаться и пирожные выкинуть в ведро и пойти купить что -то в замен,так как мы в боксе заперты 😐Решили поменять доставку и в Лавке кстати такого не было за 2 недели, всё было как никогда прекрасно... Самокат не предложил мне привезти взамен,что то другое вкусное от всего извиняющего сердца,предложил скидку на следующий заказ или вернуть деньги за плесень в размере стоимости пирожных,ну так себе предложение...😌

#самокатдоставка