Как живется с санкциями, просто интересно напиши как ты

Привет как ты ? Вот тут и там УФ АХ и ТАРАРАХ. Тут и там что то или то то. Глупо конечно, но хотел бы узнать что у кого изменилось. Да я листал уже статьи на эти темы, но там скорее смешочки и т.д. Я простой работяга изменились цены это да, но насколько я не вдавался(взял что хотел и пошёл), думаю так у многих , но не у всех. Спрашивал людей с кем знаком и склонялось к 2-м

- начиналось политота или все нормально. Интернет штука такая пиши что думаешь

Автор поста оценил этот комментарий

Вы где-то пропадали все это время? Что за статьей вы налистались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там посмотришь палитота в смесь с юмором, там просто без юмора. Интересно просто что у кого как.

2
Автор поста оценил этот комментарий

пьяный чтоле

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто как то интересен стало последнее время этот вопрос. Я реально спрашивал коллег с работы и знакомых/ друзей.

Автор поста оценил этот комментарий

Я например хотел взять телевизор, большой со смарт ТВ и прочее. Подкопил с 2-х 3-хЗП около 40 тыс. , а тут хопа и на панике взял за 28 что бы просто был. А ведь хотел ещё и игровую приставку эх. Хоть ноут успел взять.

У кого то паника на сахар, муку, соль , а у меня на технику и я думаю не один такой. И тут так же как и с сахаром спрос большой предложение не поспевает цены взлетают, так что я в каком то роде как свой дедушка с сахаром, только я с техникой. А когда я понял над собой поржал и пошёл ещё ему мешок муки покупать :)