Как жить дальше???

Какое это будущее и есть ли оно? В 30 лет "как гром среди ясного неба"... Рак... 10 лет борьбы, 7 операций, химия, облучение, постоянные анализы, больницы... Я Выжила... Я прошла через этот ад. Сейчас нахожусь в ремиссии... Но... Я никогда не стану мамой... Опухоль злокачественная была и рожать запрещено. ...Если бы я только знала, что мне придётся такое пережить... Сейчас мне 45 лет, нет мужа... нет детей... Мужчины как узнают, что была онкология и сразу сбегают... На работе я улыбаюсь и на лице маска счастливой женщины, а на душе мерзко и хочется выть... Где этот луч света в тëмном царстве? А стоило ли вообще выжить, чтобы быть одиночкой? Ответа не нахожу... Я не ною, но так хочется поддержки...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Может на сайте знакомств удастся встретить мужчину которому дети не нужны..и вы сможете прожить эту жизнь для друг друга. Наслаждаясь моментами... и сходите срочно к психологу. Часто после борьбы за жизнь наступает депрессия.  Пока болели вы каждый день видели цель - выжить. А как выздоровели, вместе с радостью пришло и опустошение. Разочарование какое-то.  Пожалуйста.  Берегите себя!!! Ваше будущее стоило того, чтобы выжить в борьбе с раком.

Поверьте  после этого состояния вы прозрение и обязательно обретёте смысл для жизни, поставите новые цели и будете строить планы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам огромное!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще... одиночество это возможность себя узнать..мы так часто в суете даже понять не можем кто мы, что мы любим, чего мы хотим.

Пока вы одна нужно по максимальной возможности себя изучить, понять чего же я хочу... может, на самом деле, и не в детях и мужчине дело..может они вам и не нужны то особо.. многие наши желания -навязаны обществом...на генетическом уровне так сказать ...

Понятно дело, что если есть любимый человек и дети, то это и есть наивысший степень реализованности человека, по мнению большинства из нас. Но это ведь не единственный путь к счастью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку