13

Как же за№бал этот мегафон

В течении нескольких месяцев обращаюсь в мегафон по качеству связи, то связь обрывается то интернета нет, либо пинги по 2 минуты, то проходят фантомные звонки (это когда ты с абонентом уже поговорил, а тебе снова приходит от него дозвон). Каждый раз они составляют заявки, отписываются что решают проблему, в итоге действий 0. Настолько это достало, что хочется от них отказаться. Часть номеров уже закрыл, но большинством еще приходится пользоваться так как в одно время все устраивало и перевел семью и всех сотрудников на эту связь. Сейчас с уверенностью могу сказать что Мегафон говно, и всем советую от него отказаться, так как если у вас возникнет проблема на вас положат большой и толстый этот самый. Ну и веселая картинка на последок, как им важно ваше мнение!)))))))))))))))

Как же за№бал этот мегафон Мегафон, Сотовая связь, Жалоба

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
0

@editors, "Мобильнаясвязь" в "Сотовая связь", пжлст)

0
то проходят фантомные звонки (это когда ты с абонентом уже поговорил, а тебе снова приходит от него дозвон)

вот эта странная хуйня действительно у них есть. у меня у самого Билайн и МТС, но этот перезвон бывает только после звонка абонента Мегафона. Иногда бывает ещё забавнее, ты уже разговариваешь с Васей с Мегафона, а тебе по второй линии внезапно пару гудков звонит тот же Вася с того же номера.

раскрыть ветку 1
0

Ну вот я не один с такими приколами. И достаточно давно. А проблема как была так и есть и даже не думают решать)

0

Ушёл с Мегафона на ВТБ-мобайл (на базе Теле-2). Глюков сети нет, ловит везде, нет проблем с соединением (первое время думал, что смартфон глючит - не мог ответить на вызов). Доволен👍🏻

0
Картинка зачётная.
0

Вы это только что поняли?

Были их абонентами с мужем с 2003 года. Увидели, что за ворье и уже три года сидим на Теле2.

-2

Судя по изложенному тут, я не вижу проблем из за которых надо убегать. Менять шило на мыло)))). Какчество связи зависит от принимаемого устройства, отправляемого, района, погоды и таких факторов море. Фантомные звонки есть у всех операторов и в них виноват тот кто вам звонил. Пусть вырубит их у себя. Я на МегаФоне с 1998г и я доволен качеством этого оператора. Я был на МТС - ворье, Теле 2(Индиго)- пиздуны, Еблайн(пропади он пропадом) и Мегафон - мажоры)))). Почитать про операторов и везде кто-то чем то не доволен. Дело момента и случая.

-1

Я до последнего пытался как то решить проблемы с Мегафоном. Я уж не говорю про непрерывную смену тарифов без моего ведома, и тупое простое воровство денег. Я так и не смог добиться того, что бы у меня заработал 4G. Все ответы оператора были направлены на то, что бы объяснить мне, что я арбуз. Ни замена симки, причем 2 раза, не замена телефона не помогли. Решил перейти в Теле2 со своим номером, не вышло, почему то вдруг в мегафоновском договоре изменилась моя фамилия! Плюнул, купил новую симку в Теле2, о чем ничуть не жалею. Расходы, с учетом того, что мне приходится довольно много перемещаться по стране, сократились в разы при не сопоставимо более высоким качеством связи. Перевел мегафоновский номер на тариф "ноль", поотключал всё, что возможно, поставил симку в кнопочный телефон, что бы не потерять какие либо старые контакты. Раз в месяц отправляю одну СМС, что бы тариф оставался активным. Но нифига! Деньги продолжают списывать весьма активно. Служба поддержки продолжает объяснять мне, что я арбуз, так как якобы активно пользуюсь интернетом! С помощью кнопочного телефона и с отключенной через личный кабинет этой опцией! Мегафон, тебе не стыдно? Я 22 года был твоим активным пользователем.   

-2

Здравствуйте! Ответили Вам в личных сообщениях нашей официальной группы ВКонтакте.

раскрыть ветку 3
+1

Ахаха, без официального обращения через соц.сети и сми вы не хотите работать? Я рад вашему вниманию, но думаю и это не поможет, просто обратил внимание уже 20k человек за час, на разных форумах как вы нас любите. Очень печально, что ваше отношение к клиентам именно такое. Посты удалять я нигде не собираюсь. Просто из-за того, что потрачено много времени и денег за отсутствующие услуги. А проблему со связью все таки решите. Моих заявок там более 10 за месяц. Подробности я давать не буду. Улучшайте качество обслуживания и может найдете мои заявки ну и быстрее и качественнее поможете оставшимся абонентам которые вам еще верят.

раскрыть ветку 1
0

Вы бы лучше здесь написали, что с вами творится. Так изощрённо издеваться над абонентами можно только в ожидании скорого закрытия бизнеса - выдавить последние соки и обанкротиться?

Похожие посты
637

Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов

Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов Платные подписки, Платные СМС, Сотовые операторы, Сотовая связь, Длиннопост, Мегафон
Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов Платные подписки, Платные СМС, Сотовые операторы, Сотовая связь, Длиннопост, Мегафон
Показать полностью 4
748

Мегафон, агрессивный маркетинг

1133

Мегафон после нового года восстановил ранее отключенные платные услуги и стал снова списывать деньги

Мегафон после нового года восстановил ранее отключенные платные услуги и стал снова списывать деньги Мегафон, Негодование, Списание средств, Навязывание услуг, Сервис, Жалоба
1285

Megafon ты ухуел ?

Megafon ты ухуел ? Мегафон, Бомбануло, Обман клиентов, Наглость, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Негатив
Megafon ты ухуел ? Мегафон, Бомбануло, Обман клиентов, Наглость, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Негатив
Показать полностью 2
659

Мегафон, Вы там совсем уже?

71

Если ты не отказывался, то ты согласен!

Если ты не отказывался, то ты согласен! Сотовая связь, Услуги, Реклама, Билайн, МТС, Мегафон
2100

Сегодня мне позвонил Мегафон

48

Война операторов или как я перестал переплачивать за связь

Война операторов или как я перестал переплачивать за связь Сотовая связь, Мегафон, Лайфхак, Длиннопост
Война операторов или как я перестал переплачивать за связь Сотовая связь, Мегафон, Лайфхак, Длиннопост
Показать полностью 1
180

Мегафон. Качество, которого нет

Мегафон. Качество, которого нет Мегафон, Сотовая связь, Плохая связь, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 1
765

Продолжение поста «Билайн "Безлимитный мобильный интернет"» 

Показать полностью
8600

Билайн «Безлимитный мобильный интернет»

Билайн «Безлимитный мобильный интернет» Билайн, Поддержка, Длиннопост, Жалоба, Сотовая связь
Билайн «Безлимитный мобильный интернет» Билайн, Поддержка, Длиннопост, Жалоба, Сотовая связь
Показать полностью 3
300

Интернет Билайна

532

Мегафон, ответь!

5244

Мегафон, последняя капля

Показать полностью
2395

Право выбора в мегафоне

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: