139

Как же я ее ждала! Моя посылка от Тайного Санты :)

Когда я отправила свою посылку, началось дооолгое ожидание своей посылочки. Сегодня утром я аж подпрыгнула от счастья увидев оповещения о появлении ее на почте 😊

Открыв и увидев свою любимую Тардес, сказать что я танцевала от
счастья это ничего не сказать !!!

Как же я ее ждала! Моя посылка от Тайного Санты :) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Дальше по списку пошел шикарный Волтер Вайт) Я сама по образованию химик, по этому обожаю этот сериал 😍

Как же я ее ждала! Моя посылка от Тайного Санты :) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Огромное спасибо за то, что угадал все мои любимые сериалы. Спасибо мой Дедушка Мороз !

Дубликаты не найдены

Отредактировала Ketray 9 месяцев назад
+1

ТардЕс? Как ты можешь?

раскрыть ветку 1
-1
Т9 почему то исправляет именно на Тардес, а не ТАРДИС )
+1

А почему тардЕс? А не тардИс.

Как вам окончание сезона, кстати?)

+1

Круто! А что это за сервис такой? Я бы тоже принял участие

раскрыть ветку 7
+1
Тайный Санта
раскрыть ветку 6
+2

Меньше часа как зареген, а уже  таки тянется за подарком! Ой, вэй!

раскрыть ветку 3
+1

Это какой-то ресурс по обмену подарками или просто на работе между коллегами?

раскрыть ветку 1
-4
Иллюстрация к комментарию
-7

Всю ленту уже засрали этими подарками

раскрыть ветку 4
+5

А вы предпочли бы наблюдать традиционные для последнего времени посты, переполненные негативом? А не надоело ли? Благодаря АДМ, на пикабу сейчас хоть на какое-то время воцарилось что-то светлое, доброе, хоть что-то, что дарит ощущение приближающегося праздника.
Или, быть может, вы просто завидуете, что вам никто не прислал подарок?

раскрыть ветку 3
-1

Я сам за позитив. Как здорово когда выкладывают что то поучительное и полезное. Смешное и интересное. Но как становится уныло когда идёт волна копирования как попугаи. Люди видят, что подобный материал есть и он уже не уникален. И всё равно выклядывают не принося новое.. Всесто этих волн одинаковых историй, лучше что то своё.. что ни у кого нет

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: