Как же так? Тойота отбирает автомобиль-2

Продолжение https://pikabu.ru/story/kak_zhe_tak_toyota_otbiraet_avtomobi...

Друзья!

Есть хорошие новости!!!

22 января в 17:00 была организована встреча обманутых вкладчиков пострадавших владельцев "Тойот". Реально смогли приехать человек 15. Всего таких дел в судах г. Владимира сейчас не менее 27. А количество автомобилей, проданных и переданных в залог банку - не менее 50! Цель встречи - совместно с адвокатской группой выработать стратегию и добиваться признания покупателей добросовестными.

Самое главное! Непосредственно перед встречей у моей супруги с представителем "Тойота мотор" состоялось общение, по результатам которого официальный представитель компании, пресс-секретарь "Тойота мотор" Наталья Астафьева сообщила, что (цитирую) между ООО "Тойота Мотор" и АО "Тойота Банк" достигнута договоренность о сохранении автомобилей, приобретённых у офдилера во Владимире - ООО "Авто-Дрим", в пользовании и распоряжении владельцев, получивших иски о взыскании на свои автомобили от АО "Тойота Банк" .

В ближайшее время с каждым, кто столкнулся с этой ситуацией, свяжутся из клиентской службы "Тойота Мотор". Также можно самим обратиться по телефонам горячей линии Тойота 8-800-200-57-75, Лексус 8-800-200-38-83 для получения информации об урегулировании сложившейся ситуации.

Первые звонки клиентам уже были - представители Тойота Мотор заверяют,что до конца месяца будет разработана процедура по урегулированию отношений с АО Тойота Банк.

Наталье Астафьевой был задан прямой вопрос: "Распоряжение" - значит ли это, что автомобили будут выведены из залога у банка?"

На что от неё последовал ответ: "Да, совершенно верно!"

Переписка с ней зафиксирована и сохранена, на всякий случай.

По её словам, до конца месяца постараются оперативно решить все эти вопросы, каждому владельцу будет направлено официальное письмо, подтверждающее отсутствие каких-либо претензий от компании и банка!

Далее, прямо при нас, состоялся звонок из "Тойота мотор" одному из владельцев - всё это было подтверждено (слушали все, затаив дыхание, по громкой связи).

Понимаем, что это ещё не окончание эпопеи, но очень хорошая новость!

ДРУЗЬЯ, ХОЧУ ВСЕМ ВАМ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Знаю точно, что благодаря именно широкой огласке, многие автовладельцы, получившие письма из суда, узнали про нас и обратились к нам, чтобы объединиться!!!

Спасибо лично от меня КАЖДОМУ из вас! Ваша помощь в этом деле просто неоценима!

К сожалению, сегодня в нашей стране сегодня только так, а не честными и справедливыми законами можно добиться правды. Закон стоит на защите богатых. Но на нашей стороне есть ВЫ, есть я, есть каждый из нас. И вместе мы все - СИЛА! Это не пустые слова. Уверен, что в этой ситуации по одному нас бы всех потихоньку "перестреляли"! И только создание такого резонанса, в том числе, благодаря каждому из вас, помогло остановить процесс отжатия наших машин.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!

©oleg33rus