Как же они #@$бали

Нереально бомбит, поэтому решил вот высказаться.

Сегодня в очередной раз чуть не подрезали м̶у̶д̶а̶к̶а̶ законопослушного мотоциклиста, находясь в СВОЕЙ полосе!

С каждым днём бесят меня они все больше по причинам ниже.

1) Езда между полос, а порой чуть ли не протискиваются вплотную к авто, в случае если я вдруг открою  дверь в пробке или того хуже буду объезжать препятствие, оставаясь в своей полосе, то ДТП не избежать, и тут же начнётся визг со стороны двуколесного. И ведь езда между полос запрещена, является явно не безопасной, но никого это не останавливает.

2) Есть в Москве смотровая площадка "Воробьёвы горы" там есть огромная пешеходная зона , так она почти на половину занята мотоциклами и их наездниками, порою идёшь там и думаешь как бы блять пройти что бы уебок что едет по этой пешеходной зоне тебя не задел. Так в добавок к этому они засрали эти плиты следами от шин выписывая пятаки ( видимо завлекают самок ). Делали смотровую площадку для людей, а пришли свиньи.

3) Ночью летом не открыть окон, по улице рядом с домом часто проезжают мотоциклисты, а ревет и пердит это чудо инженерной мысли хуже пацанской, опущенной "шестерки" без глушителя вовсе.


4) Ебическое превышение скорости. Когда жил в маленьком городе, там местные мотоциклисты гоняли в черте города за 150 км/ч, как следствие жуткий рев мотора, и многочисленные ДТП. Я понимаю конечно что это ради выебона, но блять в том городе объездная дорога с хорошим асфальтом и без пешеходов находится в километре-двух от места их по катушек, правда никто конечно же не увидит насколько они "круты". Да и когда ты за рулём авто, при взгляде в зеркала мотоциклиста не видно ибо когда ты кинул взгляд в зеркало то там никого, а когда уже перестраиваешься/поворачиваешь он тут как тут.



Решение этих проблем на мой взгляд:


1) Сейчас появились приложения для фиксации нарушений , предлагаю фиксировать таких вот дураков и отправлять куда надо. А на законодательном уровне ужесточить ответственность за это вплоть до лишения прав ( хотя в провинции ввиду отсутствия мото отрядов ДПС прав кат.А и так у едениц )

2) Это решение за ДПС г.Москвы и властями что бы предоставить им более подходящую для этого альтернативу.

3) Заставить проходить измерения на уровень шума, при выявленных привышениях установленных норм заставлять либо устранять это либо запрет на пользование.  ( ввести это для всех транспортных средств )

4) Тут г̶о̶р̶б̶а̶т̶о̶г̶о̶ мотоциклиста могила исправит.



P.S. Говорят что где то есть мотоциклист который едет на малошумном мотоцикле , в своём ряду со скоростью не больше 80 км/ч., но это не точно.

P.S.S. Извините за сумбурность, реально накипело.