Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как же некоторые ненавидят Россию, что готовы оправдать фашистов!

Что-то меня бомбит...
Я конечно понимаю, это классика - нельзя спать спокойно, когда  в интернетах кто-то неправ, но сегодня наткнулся в мордокниге на высказывания одной еврейки к статье
Вот статья: Мадьяр в плен не брать
Суть статьи в том, что под Воронежом венгры устроили массовую резню, в качестве мести, при освобождении города, венгров в плен не брали и их там полегло 120.000.
Ну и скрины высказываний это дамы

Как же некоторые ненавидят Россию, что готовы оправдать фашистов! Великая Отечественная война, Негодование, Длиннопост, Политика, Скриншот
Как же некоторые ненавидят Россию, что готовы оправдать фашистов! Великая Отечественная война, Негодование, Длиннопост, Политика, Скриншот

Сама дама пишет из Израиля, если верить данным мордо-книги.
Я многое могу понять, но такие слова от еврейки увидеть... Наверное это как нынешние скачущие в стране 404 (но они то и были в услужении у немцев, их-то не уничтожали), но от еврейки такое увидеть просто жесть.
Ниже нет скринов т.к. на тот момент комментов не было

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку