Как же научиться сдерживать эмоции и не забывать что с тобой в машине ребенок?

Вчера ехал с сыном, остановился у края перекрёстка за которым образовался затор. Тут сзади начал неистово сигналить какой-то полудурок. Я открыл окно и дал ему совет, куда он мог бу себе посигналить. Теперь ребёнок второй день на любой звуковой сигнал от машин говорит: «Волчка себе посигналь» 🤦♂️. Хорошо хоть не запомнил что я сказал в оригинале.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

О, мне когда на светофоре бибикают, я резко перестаю педали различать. Иногда вообще глохну. 🤷 

раскрыть ветку (16)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда бибикаю на светофоре, но я всегда выдерживаю время, пока человек разделиться, если горит зелёный и машина все не едет, я сигнала, потому что иногда водители могут просто втыкать или в себя уйти. Я иногда тоже стою первая, задумаюсь, уже зелёный, а я и не замечаю. А вот когда сигналят когда загорелся только жёлтый, но никак не зелёный, бесят. Или когда на нерегулируемом стоишь и тебе налево, и справа машины и слева, а тебе сзади дебил сигналит не видя обстановки на главной дороге.
раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий

От умников, которые ездят с дальним светом, целуя тебя в жопу, некоторые умельцы ставят на свои багажники мощную фару, которой в ответ слепят водятля сзади. Очень хотелось бы иметь ещё задний клаксон, чтобы некоторым умникам в морду в ответ посигналить.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос решаемый за пару тысяч )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал за пару сотен рублей можно решить

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а потом вас нахлобучивает первый же гаец за нарушение п.3.6 "Основных положений по допуску ТС к эксплуатации".Сколько ещё заплатить придётся ?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Задние туманки справляются с этим тоже неплохо, особенно если ими помигать.

Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно включить задние противотуманные фонари, у них очень резкий красный свет. Бесит нереально. А "умельцы" рискуют огрести от ДПС за установку источников белого света сзади автомобиля.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати вот интересно - а если это, допустим, подвижный фонарь, который может выступать в роли подсветки педерастов для привлечения внимания окружающих в любом направлении?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, здесь главное - не подсветить случайно дпс-ников когда они потихонечку пристроились сзади.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам как-то залип когда допстрелка направо загорелась, мне сзади посигналили, причём очень ненавязчиво, так чтобы разбудить) я поблагодарил аварийкой. Но тут другая ситуация, перекрёсток не регулируемый и выехав на него я перекрыл бы всю дорогу. А через минуту загорелся зелёный на следующем перекрестке и все благополучно разъехались.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку