Как же на пикабу любят надсмехнуться над мужиками-арабами, выдающих себя за беженцев

Я вам просто хочу вкратце и довольно сжато рассказать, что сегодняшнему дню предшествовал почти тысячелетний клочок истории, берущий свой начало со времен пиз*анутости Европы на католицизме, когда вся наука переехала скрываться от тупорылых дикарей из Европы в арабские страны, в числе которых, например, Сирия. Потом мода на католицизм прошла и крестовые походы с угнетением арабов вроде как бы должны были кончиться, но и по сей день так или иначе почти все страны Европы истребляют арабов и негров на Ближнем Востоке и Африке, которые за все это время насилия над ними, конечно же, стали дикарями и ударились в ислам, хотя и далеко не все. Им просто не давали развиваться и не дают сегодня.

Довольно многим наукам мы обязаны именно арабам, которые в период средневековья аккумулировали в себе множество научных школ и двигали вперед прогресс.


А теперь представьте, что вы родились в Сирии, вы осознаете, что по вине США (надеюсь сомневающихся в этом уже не осталось) и стран ЕС убиты твои родственники, разрушена твоя страна, у тебя нет будущего и тоже самое длится уже несколько веков. Что бы вы стали делать?

Я бы сделал именно то, что делают сегодняшние беженцы, я бы воспользовался слабостью своего врага и уничтожал бы его наиболее продуктивным способом, к тому же, имея возможность превращать его в своего раба, живя на его пособия. Будучи сирийцем, а следовательно, мусульманином, я бы непременно стремился бы строить халифат на территории Европы.

Вы находите более действенные способы обеспечить свое будущее какому-то арабу? Я нет.


А еще на волне роликов про изнасилования арабами европейских девушек (что лично я не одобряю, конечно же), стало популярно орать, мол у нас самих есть межнациональные проблемы. Конечно, они есть. Только прежде чем бить себя кулаком в грудь и орать какие негодяи кавказцы и что "чурки всю Москву заселили", почитайте, сколько у нас вообще в стране русских. Я подскажу, из каждых 5 человек, 1 - нерусский (около 80% населения РФ - русские). Отсюда, простите, какие могут быть возмущения о том, что в Москве, в которую стекаются люди из всей страны, столько нерусских?

А по поводу их поведения... Да, только идиот будет спорить и утверждать, что приезжие кавказцы отлично себя ведут в обществе и уважают быт, традиции и культуру городов, куда они приезжают. Но господа, вам напомнить о поведении пьяных ВДВшников второго августа, которые позорят честь быть военным? Их даже не упрекнешь, что понаехали, они наши соседи, они живут бок о бок с нами. Вам напомнить про то, сколько изнасилований, убийств и ДТП совершают пьяные идиоты в нашей стране? А, может, вам стоит прогуляться по какому-нибудь поселку городского типа в пятницу в 10 часов вечера?


Раз уж вы заговорили о том, что сначала надо навести порядок у себя, а потом осуждать европу, то давайте наводить его у себя, истребляя быдло в себе и окружающих. И мне это ни капли не мешает смотреть как одни дикари истребляют других идиотов. Это трагикомедия, которая должна была произойти рано или поздно.


Ссут в лифтах, портят городское имущество и обгаживают обочины на трассах, попутно давая и беря взятки, а также бьют морды по синьке вовсе не Обама и не кавказцы. А мы с вами, дамы и господа. И это проблема, но она не мешает смеяться над чужими проблемами. Как и смех над чужими проблемами не должен быть причиной опускания рук перед собственными трудностями.


Предвкушаю минусы. Господа, обоснуйте пожалуйста, с чем вы не согласны, если это так.