Как же можно украсть ёлку?

А легко и просто! На днях, точнее,, ближе к утру, я стала свидетелем, а потом и заявителем))). В общем, по порядку.
Среда, 22.00, начались взрывы. Реально, я испугалась, то ли война, то ли беда какая-то, потому как городок наш небольшой, и у нас всегда все тихо и спокойно. А ту - ба! Бах! Через каждый час. И не петарды, а что-то очень громкое и страшное, особенно учитывая тот факт, что это среди ночи. Сигнализации на авто кричат, сердце колотится, в общем, ужас. Как только задремала-снова хорррор. И так три раза. На четвёртый я встала. Посмотрела в окно, а там машина ГБР. Ну, походили ребята, поискал петарды, да и все. Уехали. Я легла в постель. Слышу - шорохи пд окном. Ну, думаю, петардисты ебучие, щас я вас с окна ебану чем-то. Подхожу к окошку, а там.... Ёлку тянут два каких-то тела. Быстро, чётко, не бегут, но очень оперативно. Сразу же за ними срывается белая нива без габаритов, без ничего, и прёт напрямую по газону и детской площадке. Суука. Все. Я понимаю, что ель украли, так как через дорогу от моего дома красивая еловая аллея.
Я не решаюсь звонить в полицию, потому что понимаю, что мне в данный момент это вообще не нужно, я хочу спать, и с утра у меня экзамен, и ну нах, я не уверена, все - таки, что это именно оттуда украли ель.
Не могу уснуть. Легла, было 3.54, уснула в 7 примерно, в 8. 25 вышла из дома погулять с собакой.
Ну, думаю, пойду на аллею. Всего-то дорогу перейти. Но убедиться надо.
И что я вижу?

Как же можно украсть ёлку? Белгородская область, Новогодняя елка, Жалость, Мат, Длиннопост, Кража, Негатив

Да, мне жаль. Мне жаль, что наш красивый город портят такие твари и скоты. Зачем? Для чего вам это надо? Вот кто-то может это сказать?
Я позвонила в полицию и написала в местном паблике. Скоро ко мне пришёл полицейский.

Как же можно украсть ёлку? Белгородская область, Новогодняя елка, Жалость, Мат, Длиннопост, Кража, Негатив
Как же можно украсть ёлку? Белгородская область, Новогодняя елка, Жалость, Мат, Длиннопост, Кража, Негатив

Дала показания, рассказала про белую ниву, и их нашли в течение двух часов. Я наблюдала из окна.
Что я хотела?
Хрена на белой ниве отпустили, потому как к нему приехали пару ребят на инфинити и других типа крутых машинах, для нашего города, поэтому всем все понятно. А тех двоих вроде задержали. А там хз.
Я действительно расстроилась из-за ели. Да, это елка. Но, блять, её высадили 15 лет назад, и она росла наравне со всеми в красивой аллее, и вообще, это живое дерево. Ему расти ещё и расти. И кто ты такой, скот, чтобы это дерево резать?
И в общем , ребята, эти крутые отмазались в итоге. Нашли какого-то колдыря, на которого это можно было повесить, на этом и сошлись. Написали для успокоения общественности, мол, все задержаны, все ок!
Ага, конечно. Этот хрен на ниве вернулся домой. И теперь поглядывает в мои окна.
И я реально теперь думаю : где же ваша ебучая справедливость?
Нах мне нужна та елка?
И в общем, я в печали. Честно. Отмажут этих скотов. Да и все.