Как же бесят некоторые люди..

Бесят со своими вбросами,типа:

"Все мусульмане убийцы и террористы,их надо убивать" или к примеру,что "Всех нерусских надо гнать и гнобить"


Бесит сильно,так как люди всегда все обобщают,ну я не знаю блин,в таком случае давайте немцев и их детей убивать,ведь во время В.О.В. они напали на нашу родину,и плевать,что нынешнее поколение немцев вообще отношения к нацистам не имеют(и яростно ненавидяят их)

Или татаров и турок к примеру,они ведь тоже нападали на нашу родину.

Или еще лучше,будем убивать тех,кто остался жив со Сталинского периода правления,ведь тогда убили столько народу,и плевать что эти люди могут даже не иметь к этом отношения,так что ли?

Людей с такими идеями хочется просто отпиздить,потому что это просто пиздец познейший


Просто вот к примеру,я мусульманин,но при этом я не хочу ничего взрфвать,никого убивать и насиловать.

И что,меня значит надо гнать из страны в которой я родился,только за то,что я верю в опредпленную религию?

Причем кстати,в большинстве случаев террористы как раз не мусульмане,так как они взрывают и мечети.


Вообщем я надеюсь вы поняли что я имею ввиду,а так всем удачи и прекрасного дня.