Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите, Тирион и Джейме точно выживут, потому что за ними арбалетчик едет) еще их гештальт не закрыт. Джон и Дайнерис тоже выживут, у них конфликт не исчерпан) любовная линия Тормунда и Бриены не закрыта) кто укрылся в подвале выживут. Грейджой не всё разрулил, хотя насчет него не уверен, он обрел идентичность...да, ему пиздец. Ну и пес выживет, потому что он пес.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз-таки предполагаю, что Джейме не выживет. Джон и Дейнерис выживут по-любому. Те, кто в крипте тоже выживут частично. Скорее всего надо будет линять оттуда, если Винтерфелл не выстоит, часть точно убьют, Варис один из первых под нож пойдет видимо. Серый червь опять-таки всё, судя по всему. У Теона мало шансов. Скорее даже нет совсем. У Брана шансов тоже не много. Всякие там дандарионы и прочая шушера не очень интересна, будут их сливать в рандомном порядке как кажется.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сюдя по спойлерам во второй серии Винтерфеллу пiзда. Теона я уже похоронил, потому что он нашел себя, типо и железнорожденный и старк, ура) Про Джейме не знаю, все таки эта линия с арбалетом должна как-то раскрыться на мой взгляд. Про Брана тоже не уверен, ведь если его похоронят в середине сезона, то как он сам сказал, все, капут всему) Червяк точно на корм пойдет)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По словам Тириона о самом замке я думаю ему полная езда, Теон точно кончился, он же Брана защитит. Бриена выживет а все ее хахали нет. Сэм мне кажется исчерпал свои возможности, серий и мисантея тоже они не нужны. И я бы убила Дени, ибо нефиг.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется Бриена умрет вместе с Тормундом, как он и сказал. Скорее всего закончится Джорах, Давос, Беррик. Из пары Пес Арья умрет только один человек, но я не уверена кто.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку