Как завести 10 детей? Пособие для начинающих многожёнов...

Как завести 10 детей? Пособие для начинающих многожёнов... Многоженство, Дети, Длиннопост

В общем, смотрел я сериал Викинги.

И никак не мог понять с какого такого перепугу Рагнар был зациклен на отцовстве и желании завести кучу сыновей. Это ведь гемор пипец...


Вкупаться в это дело я начал в тот момент, когда они начали подрастать. А когда вымахали, ох***ел.


Я тоже так хочу, бл**!


У меня пока 1 (одна) дочь и я уже понимаю насколько это круто...


Но пять сыновей и пять дочерей - это просто ох***еть и не встать.


А вот дальше встала другая проблема. Мне уже тридцать с копейками лет. Пахать умею и бабу свою пахать заставлять умею, так что с финансами проблем нет. Проблема в другом - если она начнёт рожать сразу, то это самое счастье я получу лет за 20. Но это не самая большая проблема. Бабы нынче пошли - плюнуть и растереть.


Троих родят - и в кусты. Уже мать-героиня, бл**...


И то хорошо, если на троих согласится... "Я тебе не свиноматка, ёпта..."


И что же, спрашивается? Отказываться от мечты?


При всём моём уважении, остаётся только один вариант - три бабы.


А вот теперь рассмотрим ситуацию с точки зрения бабы. Во-первых, за детьми можно следить по очереди. Бабы знают, что особой разницы между двумя и одним нет, иногда даже проще - поставить двоих детей на самоуправление и поглядывать за ними с кухни, пока не посрутся...


Пока одна следит за общими детьми - двое могут гульнуть. Или пока двое следят - одна может гульнуть. Вообще гавно-вопрос. Тем более, что у кого-то, да есть бабки с дедками...


Мужика на войне вальнули - тоже не проблема. Одна сидит с детьми, двое пашут и мужика нового ищют... А там, глядишь, и дети подросли, мамкам помогают...


Сомнение только в одном - секс. Может ли мужик троих удовлетворить? Насчёт этого точно не знаю. Точно знаю, что если бабы две, то им секса достаётся больше, чем если она одна. И никто не надоедает. А вот насчёт троих не уверен, поэтому в гульбе налево за сексом проблемы и не вижу. Лишь бы предохранялись...


Будет ли мужик гулять налево от трёх жён? Этот вопрос нелеп. Любой мужик поймёт ) Даже от двух не пойдёт...


В общим, куда ни плюнь, одни сплошные плюсы...


Но есть нюанс. Мужик должен быть мужиком. Пабло Эскабаро, Эль Чапо, Гарик Бульдог Харламов и Владимир Путин в одном флаконе. Чтобы хоть с усами, хоть без. Чтобы хоть в пиджаке, хоть на татами. Чтобы в общине человек уважаемый...


Мужик тоже нынче пошёл хлипкий. Отрастил усы, научился капусту рубить - и сразу на татами ни ногой. Пузо отрастил - и так сойдёт... Что люди говорят - насрать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
На цыганке и иже с ними. Сколько сможешь столько и родят. А в странах , где многоженство мужчина обязан содержать всех жён и детей! Женщины не работают. А мужики нынче поплакать и на диване полежать годны. Вывод: кишка тонка и "бабы" тут ни при чем
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку