Как затрахала эта реклама

Ребят, ну это какой то пиздос просто. Уже прям заебло до тошноты. В 2012 году из-за того что по ящику шло рекламы больше чем интересных, познавательных передач/программ, я выкинул ящик, перешёл на просмотры всякого интересного и нет в интернет. Рекламы было, но не в таком, блять, невозможном количестве. Сначала, года 2-3 назад заебала реклама в ВК, финки, хуинки, казаны для плова и прочая хуйня в хуй не упершаяся, в сратый видос на 35, сука, секунд, умудрялись воткнуть 2 рекламы. Удалился из вк. Сейчас уже в, блядский, электронный почтовый ящик зайти спокойной нельзя, то Яндекс 360, то блядский браузер от Яндекса предлагает поставить, то среди писем какая то хуйня появляется. Качаешь музыку, вылезает всякое говно, да еще и в сайте встроеная хуйня всякая типо " У моей покойной бабушки в 1000 раз улучшилось зрение, а всего то.... " И картинка с какой нибудь содой. Заходишь посмотреть кино, то какой то хуй с азинотритопора, то ебливый фонбет и иже с ними. Меня это порядком заебало. Платить бабки за то что бы не было рекламы... Да охуели что ли. Пидорасы. Хуй вам. И это при условии что Адблок стоит. Подходит плавно к тому, что скоро в библиотеку абонемент возму. Спасибо за внимание, Ваши предложения и предположения? Может есть что-то, что бы от этой хуйни избавиться?