Как заставить полисменов взять твою девушку в заложники. Или благими делами...

Однажды, я оставил комментарий о том как:

Когда-то давно, когда ножей еще не знали, а именно спустя год,  когда Крым  вступил сами знаете куда, случилась со мной одна грустная, но с прошествием определенного  времени довольно занимательная история... И конечно, внезапно появившихся 20 подписчиков обязали меня запостить сей опус.
Преамбула: Так уж случилось, что до 20 сознательных лет, я в принципе не знал, что такое алкоголь, от спорта был далек, посему развлекался известными Южными методами.

Как заставить полисменов взять твою девушку в заложники. Или благими делами... Полицейский беспредел, Крым наш, Девушки, Snoop Dogg, Жизненно, Длиннопост

И вот, в один из праздных дней всего советского народа, а именно 9-го мая 2015 года,в  славном Юго-восточном городе Крыма на букву "Ф". Мы с девушкой, имя которой будет просто К. посетили парад и по окончании оного отправились ко мне домой потрахаться

почтить память ветеранов актом платонической любви. Но перед тем, как перешагнуть границу моих владений, а именно перед вратами разврата и похоти (воротами в частный двор) мы застали машину моего соседа (лада 112 сотрудника ОМВД) в полуоткрытом состоянии. А именно: индикатор сигнальной системы сообщал об исправной работе (мигала лампочка на лобовом), но тем не менее открытая задняя правая дверь сообщала о возможных проблемах моего соседа, которые, я полагал смогу решить. Учитывая праздник и криминальные особенности жилого района я ринулся в бой  и тут же захлопнул дверь данного ТС, ну просто с богатырской (не смотря на тогдашние 186см/60 кг) силой, что просто не могло не вызвать рёв той самой системы безопасности авто.


Что происходило далее, пожалуй лишь пером описать возможно.
С полным чувством исполненного гражданского долга к не очень адекватному соседу, в дальнейшем Л. (справедливости ради, стоит заметить, что к его не  адекватности я имею прямое отношение, т.к. до этого уже были конфликты "на ровном месте", так же справедливо упомянуть, что он бескорыстно живет в одном из домов моей бабушки, что обуславливает моё тогдашнее  к данной персоне (если кому интересно как так вообще бывает и что за конфилкты "на ровном месте", спрашивайте в комментариях)


Так вот, спускаемся мы с моей  некогда любимой К. в нежных объятиях ко входу в дом, возле которого меня хватает за грудки тот самый Л. и в очень настойчивой форме просит пройти к вышеупомянутому ТС, в связи с тем, что я и моя К. вероятно его обокрали. Я в свою очередь, имея твердое убеждение, что "Раффик, не уиноват" так же как и моя К. (которая на тот момент только начала знакомится с матерными словами, благодаря мне конечно же) пояснили ему, что если претензии есть, он может обратиться в гражданско-правовом порядке в суд, подкрепляя свои заявления видеосъемками с камеры наблюдения, что установлена возле ЖК (частные дома).
На что Л. отреагировал очень бурно (я поступил бы так же, возможно, имея его 180/120 и навыки ППС), а именно он попытался совершить в отношении меня акт применения физической силы. Я конечно пытался в течении двух минут, пока моё горло сквозь воротник рубашки сдавливали (как мне казалось тогда: не очень человеческой руки-силы.) Попросить его перестать так делать, но поняв, что последний вздох на исходе, а слова тем животинам не известны,  я  ударил  оттолкнул его с помощью колена в печень и получил преимущество в расстояния 1.5-2 м. Все что происходило дальше, согласно моей памяти было в супер-замедленной съемке: Л попытался мне нанести несколько ударов кулаками  в сторону головы/груди, но за счет его они обречены на провал, исключительно за счет его веса и  моего бега "вокруг да около", т.к. бойцовскими навыками я обладал примерно такими, как если бы оксимирон дрался с фифтицентом. Но к моему везению и несчастию одновременно, на свет божий 

Как заставить полисменов взять твою девушку в заложники. Или благими делами... Полицейский беспредел, Крым наш, Девушки, Snoop Dogg, Жизненно, Длиннопост

А точнее, двор, в котором происходили все вышеописанные события выбежала его жена
которая получает пизды на картинке выше  она примерно имела такую же степень увеличенной  адекватности, как и ее муж (по весу и быдлоте они тождественны, но скорее всего Л. даже уступал своей жене.). Не чураясь лишних слов она принялась опиздюливать мою К, выглядело примерно так:

Как заставить полисменов взять твою девушку в заложники. Или благими делами... Полицейский беспредел, Крым наш, Девушки, Snoop Dogg, Жизненно, Длиннопост

Однако, моя К. была под стать мне и ретировалась на такие же 1.5-2 м от вероятного противника и начала, очень правильно  исключительно по женски вставать между мной и моим "весовым", противником мистером Л.,  призывая окончить конфликт и "жить дружно", тем самым повышая вероятность быть опиздюленной от рук доблестного сотрудника и его жены (кои направлялись в  мою сторону.)
В математических попытках моей логики К.  была смещена далеко за пределы происходящих событий, а именно за мою спину .В следствии чего я потерял бдительность и смачнейшим образом принял в грудь от доблестного Л.

Спасибо маме, ведь в тот самый момент за моей спиной оказываются кусты смородины-крыжовника (кто не в теме, гуглите, не маленькие плодоносящие кусты). Учитывая разницу его габаритов от такого удара меня откинуло не хуже, чем в ебучем кино Джеки Чана. Еще раз спасибо маме, что лет 7 назад посадила эти чудо-амортизационные  кусты, а так же спасибо бухающим-отдыхающим из Твери,  что оставили 10+ желтых пивных  ящиков  "оболонь"  ведь благодаря амортизации кустов я не потерял ориентацию в окружающем меня пиздеце, а именно во время обратного  полета в сторону Л. я в полете хватаю рядом стоящий ящик пластиковый от пива "оболонь"

и от души "пацанской" ебашу ему по лицу, чем самым разбиваю одну из важных черт лица (бровь, губу, скулу, до сих пор хз, что именно я ему разбил, говорят пару шрамов до сих виднеются) Жест был весьма понятный, хоть и не осознанный с моей стороны.
Согласно вышеуказонному  жесту любезности сквозь текущие реки крови (пластик что ты делаешь, прекрати)  Л. теряет всякие догадки о равенстве полов и хватает штык-лопату, что прислонена к стене моего дома и "отдушенски" бьет острием в мою сторону( напоминаю в сторону дрыща и дамы, равным примерно 1/2 от его общей комплекции. По своей глупости, точнее любви ко мне К. в долю секунду встает между нами, в следствии чего получает бритые раны на уровне голеней+рваные=(модные джинсы)  полный комплект, от  мистерамода2015 . После чего осознав всю критичность ситуации толкаю К. и себя в дом, закрывая за собой дверь. В последнюю секунду  закрытия двери слышу такой трахтибедох,  такой что взрывы в московском метро покажусь минутой тишины.
Оказалось, моя лопата обречена на аннигиляцию об мою дверь, благодаря моему соседу. Видимо более мужского, логичного способа общения он не смог найти...


На сим закончилась первая часть, сил и желания даже на логичное описание дальнейших событий и рассказа-нет: причем тут снуп дог, похищения бывшей и прочее-возможно позже, да и тем более все из моих 21-подписчиков уже удовлетворены...
Отдельное здрасьте инициатору сего текста. @Staylin,

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему беспредел полицейский? Л. действующий сотрудник? Зачем ты при такой разнице в весе нарываешься на конфликт, рискуя жизнью и здоровьем девушки?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы полагаете, что я нарывался? Я просто совершил ошибку "благими делами дорога в ад вымощена" Понимаете о чем я?
И да, из-за моей глупости он до сих действующий.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я предположил, я хз как и чего у вас было. В ответ на обвинения в краже - ок, пошли к тачке, смотрим, что пропало. Вызываем полицию.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно так и надо было сделать. Но что уж сейчас говорить)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эт каким образом он нарывался?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Дверью машины уебал, ситуацию не разъяснил, наверняка в грубой форме послал в суд. Не надо хамить идиотам. Диких зверей же никто не дразнит - опасно. А тут что? Перед подругой красовался?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

автор как бы говорит нам, что не в силах построить логическую цепочку:

1) неприязненные взаимоотношения с хозяином авто

2) стоящая на сигналке машина

3) автор рядом с воющей сигналкой и открытой дверью автомобиля

4) как же отреагирует хозяин авто?..

Автор поста оценил этот комментарий

Разъяснил конечно, по крайне мере попытался.
Попытался хотя бы потому, что как написано выше, исходя из моих габаритов я изначально был обречен на провал. :) Потому пытался свести ситуацию на разговор, но сложно когда вместо слов из горла вылетают панические хрипы.
Красовался ли я? В какой-то степени да, но на самом деле-я просто старался быть для нее "настоящим мужчиной". В то время я еще не знал, что победил в конфликте не тот, кто в нем победил, а тот кто его избежал. :(
А что касаемо диких животных-очень правильное и уместное замечание.

Автор поста оценил этот комментарий

уебав дверью машины горячо любимого автором Л.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, что?!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так он ТС закрыл, а то мало ли что.
Горячо любимый Л, мог бы и нормально отреагировать.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, у тебя срабатывает сигнализация машины и рядом оказываются сосед, который испытывает к тебе явную неприязнь. Сосед в ответ на обвинения, которые ты сгоряча выдвигаешь, хамит. И получает в рыло.
Я не говорю, что всё так и было. Мы просто прочитали рассказ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Не у меня, а у него.
2. Я ведь пытался ему объяснить, что я хотел как лучше. Но он мне не поверил, почему так? Я же написал в тексте, что сам виновен в его неадекватности по отношению ко мне.
3.Понимаю, что первый мой пост вышел не очень удачным, но ты все поймешь, если перечитаешь его еще раз.

4.Получает он в рыло исключительно благодаря карме, ведь согласно логике мои 60-кг заранее проиграли бы против его массы и опыта. :)
  И вообще, если вы читали рассказ, то явно не мой, ведь мой был в точности до наоборот. :DD

Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы, если бы не прошлые наши с ним истории. :))

Автор поста оценил этот комментарий

а Л и отреагировал: схватил его в дружеские объятия и горячо благодарил... яхз

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Один вопрос:
ЧТО?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ГДЕ?

з.ы. пикабу, я верю в то, что этот тред продолжится годно ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку