Как заставить незнакомого ребёнка читать^^ Лайфхак

Криво склеено, но специально для пикабу=)
Как заставить незнакомого ребёнка читать^^ Лайфхак Криво склеено, но специально для пикабу=)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
че уж там ребенка... мне захотелось прочитать зеленую лампу.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
понравилась "Зеленая лампа", что еще достопочтенный сударь посоветует прочесть ?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Питер Брегман — 18 минут. Как повысить концентрацию, перестать отвлекаться и сделать действительно важные дела =) Стивен Кови - 7 навыков высокоэффективных людей. =) Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности =) это последние книги, которые были мной прочитаны. Оказались полезны. Но это не художественная литература. Да и для российского менталитета не особо подходит...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Бгг, я и думаю, отчего из поста ну прям разит подобной ересью, а оказывается, что ты недавно этих книг перечитал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же ересью? А что тогда не ересь, по вашему?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что, я считаю, что к этим вещам нужно прийти самостоятельно, а не вычитывать их в книжках для дебилов, а-ля "как заработать миллион", "как правильно жить" и т.д.
Вот прочитал ты кучу этих книг и что? Ты теперь суперэффективен? У тебя есть миллион долларов? Или все ещё в доту свою играешь? Ты сидишь здесь и в ВК, и аки миссИя, тратишь свое драгоценное время на бесполезные нравоучения детей, которым это не всралось.
Надо жить не эффективно, а так, как нравится. Если ребенку нравится собирать виртуальные подарки, пусть собирает и не надо ему срать в уши хуйню про эффективность и тысячу рублей. Это подростки, а не карьеристы. Единственное, где уместна подобная ересь - это на платных тренингах личностного роста для кретинов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ребенку нравится кошке хвост отрывать, "пусть отрывает и не надо ему срать в уши хуйню" про то, что она живая и чувствует боль? так получается?

Не ко всему можно прийти самостоятельно - для того и существуют детсад, школа, университет.

Один ребенок вырос в Корее, который жил как ему нравится... до сих пор все в шоке от его казней.
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что это был сарказм)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, Трэйси я тоже недавно прочел. Есть интересные идеи.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку