Как зарабатывать на ставках на спортивные события?

Меня зовут Сергей, мне 20 лет, ставки являются моим хобби вот уже как 2 года. За это время я сформировал некоторые принципы, которые иногда помогают мне получать дополнительный доход. Я думаю многим данная тема будет интересна.

Принципы:

1) Не инвестировать в ставки более 10% от своего ежемесячного дохода.

2) Поставить себе цель - к примеру 50% от банка в неделю, назначить дни вывода, к примеру каждое воскресение выводим деньги, если ты находишься в плюсе.

3) Каждую прибыль лучше потратить - но ни в коем случае не возвращать обратно в эту кабалу. Если решили копить много, кропотливо и долго, лучше каждую прибыль отдавать близким друзьям или родителям на сохранение. Так ценнее будут ваши деньги.

4) Не ставить наугад. Что это значит? Это значит смотреть LIVE трансляции постоянно, не ставить, а смотреть. Посмотрели теннисный матч, один теннисист прошел дальше и дальше мы уже решаем ставить на НЕГО или ПРОТИВ него, согласитесь так ставка будет куда точнее, если мы поставим просто вслепую.

5) Если вы проиграли весь ваш банк, просто закройте сайт БК и наслаждайтесь спортивными событиями до конца месяца. В следующем месяце вы сможете опять завести 10% от ежемесячного дохода и попробовать заработать на этом.

6) Оценивать вероятность события, если вы хорошо разбираетесь в спорте и знаете команды, делайте так: к примеру команды играют между собой 10 раз, во скольких из 10 раз победит команда 1, команда 2, будет ничья. Не трудно понять, что 4 раза из 10 означает вероятность 40%, а коэффициент на это событие с учетом маржи букмекера будет - 2.3-2.4. Если вы видите коэффициент к примеру - 3, то по отношению к ВАШЕЙ вероятности данного события коэффициент завышен и вам будет выгодно играть на нем.

Спасибо за внимание!