Как забыть бывшую девушку и бывшие отношения?

Всем привет, 4 месяца назад девушка решила со мной расстаться. Нам по 20. Встречались мы 4-5 лет, она меня полюбила и всячески ко мне клеилась, в итоге с уговора друзей и после долгого периода моих «ломаний» мы начали гулять, а потом все переросло в отношения. Это были наши первые с ней отношения.


Чувств я к ней изначально никаких не испытывал, но со временем она стала очень близким человеком. Где то за пол года до расставания я хотел сам её бросить, так как понимал что это не тот человек с которым я бы хотел прожить жизнь. Но в итоге так и не расстался (в тот момент я осознал что в принципе все её загоны и манера поведения это пустяки которые я готов принять и жить с ними.). После этого я уже начал активно думать об свадьбе, детях и тп., влюбляться наверное в общем.


И вот, как то летнем днем, я помогал отцу и решил приехать к ней, так как она давно говорила что хотела бы, чтоб я у неё оставался почаще. И вот пишу я ей что еду, она говорит что к ней нельзя (живет она одна, только бабушка в другой квартире, родителей дома нет).

Мы пошли гулять, там она и сказала что нам нужно расстаться, что все её проблемы и загоны были из за меня и что она меня как парня не видит, видит как друга. Я ответил что хорошо это её выбор и что она может на меня расчитывать если вдруг нужна будет помощь или поддержка.


И так, основное.


Спустя 14 дней она похудела (сильно) и стала выглядеть так как я хотел уже давно. Подруга её говорит что давно не видела её такой счастливой и тп. У меня появляется нездоровое желание её вернуть, но в итоге это все заканчивается нашей с ней пьяной перепиской (я и она были пьяные когда писали), выяснение отношений и причин расставания, она говорит что не хочет со мной общаться шлёт меня на 3 прекрасных буквы. Я отлетел в ЧС везде где только можно.


С тех пор прошло 3 месяца, я нашёл прекрасную, красивую, умную, интересную девушку которая примерно в той же ситуации что и я (она бросила парня и отношения были не очень). Я стал лучше себя чувствовать, нашёл работу которую долго хотел. Начал ходить в зал. Начал с двойной скоростью изучать английский. Немного изменил имидж и познакомился с огромным количеством очень интересных людей. Подруги моей бывшей продолжают со мной общение и считают что я достоит лучшего чем она. Я начал - жить.


Но. Но.


Меня каждую неделю пробивают приступы, хочется вернуть, увижу её случайно на улице (живём в 200м), или увижу сториз с ней у подруг и все, руки потряхивает, знобить начинает и прочее. Переодически ищу её в толпе. Отпускает быстро но я не знаю что с этим делать и как дальше быть. Понимаю четко и ясно, что не хочу отношений с ней ,ничем хорошим оно не закончиться. Понимаю что я делал не так в отношениях и почему мы расстались. Понял что сам виноват , но делал бы я все тоже самое, если откатить время назад, ничего бы не менял. Она тоже нашла себе парня и живёт по словам подруг (спрашивал месяца 2 назад) счастлива и всему рада. Я рад за неё и желаю ей всего самого хорошего.


Помогите добрым советом)

Как забыть бывшую девушку и бывшие отношения? Бывшие, Отношения, Текст, Помощь, Длиннопост