Как забороть фемен

Как забороть фемен Феминизм, Граффити
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ты феминисток с лесбиянками перепутал.

Идейное движение феминизма - за снятие патриархальных ограничений и социальной несправедливости (вроде таких: когда мужик ебёт сто баб - он молодец, когда женщина ебёт сто мужиков - она шалава; стала жертвой изнасилования - "самадуравиновата" и так далее) в отношении женщин. Это значит что она может быть замужем или искать себе мужа, встречаться с парнями, рожать детей - если это её личное, персональное желание. А расхожее мнение, что феминистки не замужем и мужиков ненавидят происходят из того что в большинстве случаев встреченный мужчина ведёт себя как привык. А привык что женщина - это такая куколка, которая и поебаться даст в любое время, и борщ хуйнёт и мозг выносить не будет, и ещё конечно будет невообразимо сексуальна и всегда поддержит, но о своих проблемах говорить конечно же не будет. А тех кто привык что женщина - человек обычный, очень, очень мало.

Вот для примера вам недавний пост в горячем - Некую Марину "выписали вместо премиальных в сопровождение сотруднику". Все посмеялись. А мне не смешно. И в общем-то всем у кого мозги работают, тоже не смешно.

Так же стоит добавить, что феминизм не отрицает, что в патриархальной системе есть так же проблемы и у мужской части населения, но не занимается этим, потому что феминизм, а не "давайте всем поможем а на себя забьём".

ещё комментарии
ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий
Воу. А ты чо, думаешь что феминистки не могут быть замужем?? Оо Ты с дуба рухнул?
Они могут быть замужем, могут любить мужчин, могут заниматься с ними яростным сексом, они могут делать все что захотят.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

я

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку