Как забороть фемен

Как забороть фемен Феминизм, Граффити
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, то что ты не видишь проблемы не значит что её нет. это вполне может значить что проблему ты игнорируешь(она же не твоя, не так ли). да и быдла если что пока большинство, а значит и шовинизма ещё хватает.

ну и пример из жизни небыдла. студия вэб-дизайна, лид php-шник рассказывает как в клубе снял девочку и как потом провёл вечер и ночь.смачно так рассказывает, с подробностями. я даже спорить не буду что интересно, где-нибудь в баре и за столиком я бы даже послушал.а не в опенспейсе с прекрасной акустикой. И на слегка поддатых кавалеров в баре я насмотрелся(и даже бывал пару раз на их месте) не такое уж редкое это зрелище. И на мелких руководителей не дающих прохода девушке. названный мной пример выше знатно гиперболизирован, я и не спорю что это гротеск. даже одна четвёртая от этого гротеска уже хреново.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну у нас в коллективе вроде нет таких быдлолюдишек, к примеру. Может всё зависит от людей?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав: всё зависит от людей. Но от чего зависят люди?

ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий
Воу. А ты чо, думаешь что феминистки не могут быть замужем?? Оо Ты с дуба рухнул?
Они могут быть замужем, могут любить мужчин, могут заниматься с ними яростным сексом, они могут делать все что захотят.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

я

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку