Как за 20 минут опустить голову и проклянуть всё, а затем офигеть от счастья

Добрый день, уважаемые пикабушники. Сегодня со мной случилась беда:

Мой разум, находясь под воздействием похмелья, повёл меня в мак, дабы похмельный эффект, таки, снять. Собрал сотоварищей и двинул в вышеупомянутый рэсторанъ (тм).

Откушамши, на автобусе доехал до ближайшей остановки к дому.

Решил, для укрепления эффекта, взять Тан. Зашёл в Терпилочку (тм), взял нужный продукт и двинул к кассе. Теперь к важному.

Был дождь. Мерзкий дождь. Казалось бы, что может испортить этот "прекрасный день"?

На кассе я понял, что потерял свою зарплатную карту. Я "поник" (я, блять, охуевал от несправедливости ебучего мира). А ещё и суббота. А зарплата недавно пришла. Что делать?

Я пошёл в банк, на карту которого мне насыпают бабосики.

Там (sic!) за три минуты мне заблочили старую карту, выдали новую (пайпал вместо контактной), и ещё и подсказали, як пароль сменить на карте, ежели не нравится выданный.

Так вот. Как бы кто не плевался в сторону этого банка, я, блеать, могу сказать, что в отделении в Великом Новгороде всё заебись. Спасибо Почта Банку за клиентоориентированность.

ПыСы: Пост не ради рекламы, а благодарности для.

ПостПыСы: Выдайте премию Ростиславу xD

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чью карту они тебе выдали, чувак? Не могли же они твою за 3 минуты при тебе перевыпустить.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Карты готовые, лежат стаком, скреплённые резинкой. Не именная. Пароль присваивается автоназначением и присылается в смс. Думаете есть подвох?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сколько видел карт в разных банках, все перевыпускаются с одним и тем же номером, и именные естессно.

Что за нонейм карты и как они привязываются к счетам я без понятия.

Ну вот первый подвох что приходит в голову - когда платишь в магазе, как подтвердишь что карта твоя? Особенно если возврат надо сделать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В сбере - моментум, но зарплатную за пять минут? Не верю
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите. Зарплатная карта уже была. Новая карта подвязывается к старым данным. Вы вообще базу данных какого-либо банка видели? Обычный Sql. Перебить там карту - 16 нажатий на клавиатуру.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зарплатная потеряна = заблокирована, с заблоченной карты хрен чего снимешь, только перевыпуск, и ни один банк за полчаса этого не сделает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Что сказать, значит я использовал "виртуальные" деньги для покупки. Представитель банка утверждал, что реквизиты остались теми же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро - никак, наверное. Т.е. нужон звонок в банк для подтверждения информации, как мне кажется. Именная - хорошо, но я не слишком часто (пока - никогда) сталкиваюсь с ситуациями, когда у именной карты будет преимущество.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку