3

Как за 20 минут опустить голову и проклянуть всё, а затем офигеть от счастья

Добрый день, уважаемые пикабушники. Сегодня со мной случилась беда:

Мой разум, находясь под воздействием похмелья, повёл меня в мак, дабы похмельный эффект, таки, снять. Собрал сотоварищей и двинул в вышеупомянутый рэсторанъ (тм).

Откушамши, на автобусе доехал до ближайшей остановки к дому.

Решил, для укрепления эффекта, взять Тан. Зашёл в Терпилочку (тм), взял нужный продукт и двинул к кассе. Теперь к важному.

Был дождь. Мерзкий дождь. Казалось бы, что может испортить этот "прекрасный день"?

На кассе я понял, что потерял свою зарплатную карту. Я "поник" (я, блять, охуевал от несправедливости ебучего мира). А ещё и суббота. А зарплата недавно пришла. Что делать?

Я пошёл в банк, на карту которого мне насыпают бабосики.

Там (sic!) за три минуты мне заблочили старую карту, выдали новую (пайпал вместо контактной), и ещё и подсказали, як пароль сменить на карте, ежели не нравится выданный.

Так вот. Как бы кто не плевался в сторону этого банка, я, блеать, могу сказать, что в отделении в Великом Новгороде всё заебись. Спасибо Почта Банку за клиентоориентированность.

ПыСы: Пост не ради рекламы, а благодарности для.

ПостПыСы: Выдайте премию Ростиславу xD

Дубликаты не найдены

+2
Волшебно снятый головняк это чудесно :))
Особенно с похмелья.
раскрыть ветку 1
+2

Вообще) Такой приуныл с утра и через несколько минут охренел от оперативности.

+3

Просто заимучли посты о том, как всё плохо. Хочется немного и радости.

раскрыть ветку 6
+1
Я сам придерживаюсь мнения что всё гавно , но моменты когда это не так очень радуют. У меня сейчас несколько таких. Сбербанк, Яндекс такси, и как не странно почта России. Оперативность такая что постоянно не могу отделаться от впечатления что есть какой-то подвох .
раскрыть ветку 5
+2
Как же я Вас понимаю. Когда среди всей серости появляются яркие моменты)
+1

Мне, иногда, даже завидно. Мои посылки из Китая путешествуют ооочень интересно) Китай - Юбь - Новосибирск - Москва- Ленинград - Великий Новгород. (Это я про Почту России)

раскрыть ветку 3
+1
Мы разберёмся в произошедшем. Виновный Ростислав будет наказан.
раскрыть ветку 1
0

Ибо нефиг)

+1
Ростислав, ты палишься!)))
раскрыть ветку 1
+1

Премию же надо добывать)

0

Ростик, не пались

раскрыть ветку 1
0

Тсс, премию хочу.

0

Есть подозрение, что похмелился ты явно не таном..

раскрыть ветку 3
0

Тан + мак. Просто со вчера ещё не попустило, видимо =)

раскрыть ветку 2
0
Мак афганский?
раскрыть ветку 1
0

Чью карту они тебе выдали, чувак? Не могли же они твою за 3 минуты при тебе перевыпустить.

раскрыть ветку 7
0

Карты готовые, лежат стаком, скреплённые резинкой. Не именная. Пароль присваивается автоназначением и присылается в смс. Думаете есть подвох?

раскрыть ветку 6
0

Ну сколько видел карт в разных банках, все перевыпускаются с одним и тем же номером, и именные естессно.

Что за нонейм карты и как они привязываются к счетам я без понятия.

Ну вот первый подвох что приходит в голову - когда платишь в магазе, как подтвердишь что карта твоя? Особенно если возврат надо сделать.

раскрыть ветку 5
0

Как они за 3 минуты выдали именную карту? Или просто обезличенную дали?

раскрыть ветку 3
0

Обезличка, Мир. Пароль в смс.

0

За 5 минут дают неименную карту. А заблочить старую можно за 15 сёк самому через мобильный банк. Одно не понял, что за карта такая "пайпал"? Сперва решил, что это опечатка от "пайплайн", но не похоже

раскрыть ветку 1
0

Бесконтактная . Да, неименная. Заблочить через приложение - вариант, но мне было недалеко дойти до банка. Цена вопроса - 2 раза фото и 500р за перевыпуск (но спишут в следующем году).

0

Особо радует фидбэк от саппорта:

Иллюстрация к комментарию
0

Дожили, благодарность за то что выполнили свои обязательства, за которые ты же им и заплатил.

Ну я ещё понимаю если бы ты в 3 часа ночи этот вопрос решил с помощью срочно вызванного из кровати сотрудника.

Сколько за новую карту заплатил?

раскрыть ветку 1
+1

Да, увы. Зачастую очевидные и оперативные операции приходится выполнять через жёпу, ещё и с каст таймом в несколько дней. И оперативное снятие головной боли вызывает восторг. По-крайней мере, у меня. Вы уж извините.

Перевыпуск карты будет мне стоить 500р в следующем году.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: