Как Юла разучилась переводить деньги на карту, считает что продавец - покупатель и в саппорте отвечают боты

Привет Пикабу!

Этот пост - попытка найти понимание, которого саппорт мэйлру обеспечить не может.

У меня есть знакомая - она занимается реставрацией и продажей кукол. Возможно кто-то знает, возможно кто-то сам увлекается, но это хобби которое не приносит сильно много денег. Работы продает на многих площадках, в т.ч на Юле, и авито. И какая бы средненькая репутация не была у авито, с ними такого геморроя не было как с Юлой. Начнём по порядку:

Я живу в провинциальном городке на юге России, около недели назад покупатель из села которое находится в паре десятков километров от меня, написал в ЛС на Юле и выразил намерения купить товар за 700руб. Заплатить он хотел сразу с карты, через безопасную сделку, а приехать физически потом. Собственно, так и сделал, покупатель приехал, забрал товар и нажал "подтвердить" в приложении. Пытаемся вывести деньги - ан нет, оказывается Юла не работает чуть ли не с половиной карт. У меня кукуруза - это мастеркард связного, не виртуальная, обычная физическая карта. Проблемы с ней возникли только на Юле.

Как Юла разучилась переводить деньги на карту, считает что продавец - покупатель и в саппорте отвечают боты Юла (сервис объявлений), Авито, Торговля, Мошенничество, Длиннопост

Ну думал может на киви можно вывести, потом на карту - ан нет, извольте только на карту, причем даже на виртуальную нельзя. Хорошо, пишем в саппорт, пытаемся получить хоть какой-то ответ, получаем только пару сообщений от ботов, и сообщение в духе "деньги отправили, ждите банк". Ну да, деньги отправили а ошибка и предложение перевести на другую карту всё ещё висят в ЛК.

Как Юла разучилась переводить деньги на карту, считает что продавец - покупатель и в саппорте отвечают боты Юла (сервис объявлений), Авито, Торговля, Мошенничество, Длиннопост
Как Юла разучилась переводить деньги на карту, считает что продавец - покупатель и в саппорте отвечают боты Юла (сервис объявлений), Авито, Торговля, Мошенничество, Длиннопост
Как Юла разучилась переводить деньги на карту, считает что продавец - покупатель и в саппорте отвечают боты Юла (сервис объявлений), Авито, Торговля, Мошенничество, Длиннопост
Как Юла разучилась переводить деньги на карту, считает что продавец - покупатель и в саппорте отвечают боты Юла (сервис объявлений), Авито, Торговля, Мошенничество, Длиннопост

Пикабу, может кто-то из вас сталкивался с таким? Как справлялись?