Как это делает ОНА #1

Как это делает ОНА #1

-----

Вместо вступления к циклу.

ОНА во всех историях одна и та же.

ОНА - идеальная

ОНА - от 175, темные прямые волосы ниже плеч

На НЕЙ - джинсы, иногда платья

ОНА - не супер красавица. ОНА -симпатяга и суперобаяшка

Любые совпадения приветствуются. Возможные совпадения рассматриваются

Картинка - это не ОНА. Картинка это просто картинка

-------


Ты играешь в баре. Веселуха кругом. Ну и девки крутятся конечно рядом, кому песню заказать, кто поболтать. Кто-то сует тебе номерок телефона на салфетке. Как будто ты вспомнишь с утра кто тебе его дал — сунешь под вертак да и все. Ну и улыбаться в любом случае всем надо. В таком бизнесе такие правила.


И в бар заходит Ирина. Видит все это, поджимает губы и гордо выходит обратно.


Оля проходит в глубь бара, садится за дальний столик и свербит тебя своим взглядом. И вот уже через минуту в твоем кармане вибрируют смс-ки «Так вот ты значит чем тут занимаешься», «Я так и знала», «Ну чтож...хаха..передавай привет вон той рыжей. У нее шикаааарная задница»


Анжела видит все это, выливает стакан какой-то бормотухи тебе на пульт, Бьет тебя по щеке и с криком «пидорас» покидает заведение (возвращается в ад)


А ОНА просто подходит, перегибается черз стойку, нажимает на CUE и целует прямо в губы, в полной тишине. И ты видишь как весь бар оборачивается на вас, а ОНА бросив кокетливый взгляд на всех садится на дальний от тебя конец барной стойки и смеется помешивая лонг-айленд трубочкой пока ты ищешь как бы быстрее обратно включить нон-стоп....