Как это было!!! Начало

На фото ниже, то с чего мы начинали, было классно, интересно. До теста первой партии были просто километры профильной литературы. Ну вот мы и решились на первую пробную партию. Взяли стеклянных банок, купили мясо, специи и погрузились в мир тушенки. Партия вышла просто обалденная, 98%процентов мяса и ничего лишнего.
Собрали первые заказы с инсты, благо ещё не было запретов на рекламу, и получили просто море позитивной обратной связи. Ребята, Вы даже не представляете, как это мотивирует.
В спокойном режиме мы проработали 6 мес, а потом задумались, наверное надо продолжать.

Продавали на Авито, Юле, ВКонтакте, одноклассниках, но хотелось попробовать себя на более широкую публику. И я решила закинуть
свое предложение в одну из наших сетей.
Созвонились, договорились, отправили образцы. Проходит неделя томительного ожидания и приходит ответ: "Нас всё устраивает, но мы не хотим реализовывать стекло, дорого и нет спроса на него, хотите с нами работать- переходите на жб"
-"Что-что, ж/б это же новый головняк" подумала я.
-"Банки новые( а их в паллетах около 2000), станок , новое оборудование "
Хочу сказать, что предложение наших партнёров более чем выбило меня из зоны комфорта, но куда деваться, волю в кулак и вперёд.
Переход со стекла на жб занял около 3 месяцев. Новое помещение, документы, отработка продукта, поиск поставщиков.
И на 4 месяц мы всё - таки встали на полки сети. Спросите пожалела ли я, однозначно нет.
Если оставаться в зоне комфорта, значит не расти дальше.. Всех наших любимых покупателей мы тоже переориентировали на жестяную банку, мол ,доставка будет целей, да и качество осталось неизменным.
Верьте в себя, всё получится

Как это было!!! Начало Тушенка, Любимое дело, Еда, Длиннопост
Как это было!!! Начало Тушенка, Любимое дело, Еда, Длиннопост
Как это было!!! Начало Тушенка, Любимое дело, Еда, Длиннопост
Как это было!!! Начало Тушенка, Любимое дело, Еда, Длиннопост