-4

Как я знакомился вконтакте

в ответ на пост http://pikabu.ru/story/_2852739

В комментах к этому посту проскочила логичная, в общем-то, мысль - знакомиться в пабликах по интересам. Мысль проскакивала много где и достаточно давно, но я решил ей последовать только вот сейчас.

Итак, мои интересы -
скандинавский мелодик метал
киберпанк
научная фантастика
мотоциклы

это не все, но и их пока хватит.

берём только самые крупные паблики, это примерно по 40-50 тысяч подписчиков, включаем фильтрацию по стране, городу (город не большой, но и не маленький - 800к человек) , полу, и возрасту 23-28 лет. получаем где-то по 10 девушек на каждый паблик. не густо.

начинаем смотреть страницы.

если в основном все жалуются на ванильные цитаты и селфи в сортире, тут те же яйца только в профиль - цитаты в стиле "жизнь-боль", псевдофилосовские изрыгания, репосты Ремарка, Канта, Бекбедера и прочие притязания на интеллектуальность и "нетакойкакфсе", и прочая муть. минус половина.

фотографии или качественные, в красивой одежде, в лесу, либо в студии, качественно сделаны, качественно обработаны, отлично. на стене опять псевдофилософия и бзсхднсть..... или просто фотография, на юге, например, или просто в городе, миленько и красиво. в аудиозаписях тимати и иван дорн..... или котики, а в альбомах - фотка в сортире на нокию 3310.... в общем минус ещё половина.

отлично, осталось 10 симпатичных, не глупых (судя по стене и фоткам) девушек. для начала пишем невинную фразу "привет, я увидел тебя в таком-то паблике, мне тоже нравится %interest_name%, а как ты относишься к %subject_feature% ?" и ждём пару суток.

итого:

5 прочитали и не ответили.
5 даже не прочитали, хотя были онлайн

извинюсь за сумбур.
ну и моя страничка вк в комментах, чтобы сразу вывалить на меня ушат помоев и пройтись по моим стенке (да. там сплошные репосты с пикабу), фоткам, музыке, интересам и прочему.

Дубликаты не найдены

+7
Выйди на улицу, задрот!
раскрыть ветку 12
+2
я забыл дописать в посте, что в итоге оделся и пошёл на улицу
раскрыть ветку 11
+2
Небось мамка сказала мусор выкинуть)
раскрыть ветку 10
+4
Ты просто показался им скучным, и все. И да, разочарование по итогам 10 девушек, о дада.
+2
"скандинавский мелодик метал
киберпанк
научная фантастика
мотоциклы"

удачи в поисках хороших дам :)
раскрыть ветку 1
0
WideScreenScreening-же @Widescreen
+2
Ребята, вы анализируете это все, раскладываете по полочкам, интересам, страницам, но! Главное то что? Чувства! Любовь в магазине не найдешь. ) в общем, минутка отчаяния, кто не заслужил, тот и не получил. П.С. Не заслужила пока тоже, но доводить до такого не хочу. Счастливые истории интернет-знакомств скорее исключения
+2
Знаю я таких "заинтересовальщиков", поставят 2-3 лайка и ждут неделю, потом "привет", и снова день ждут чего-то, потом уже пишут то же,что и mordotron:))) не доверяю интернет-знакомствам, но на страничку зашла,посмотрела:) человек интересный,веселый:) я бы ответила,если бы не была замужем и жила в Тольятти:) удачи,в поисках своего счастья! Улыбка у тебя красивая и глаза добрые:)
раскрыть ветку 1
-1
спастбо на добром слове, теперь хоть буду знать. что не страшный и не тупой XD
0
Найти девушку, любящую послушать скандинавский мелодик метал, разодевшись в киберпанковскую тему да еще и на мотоцикле? Как два пальца, парень :-)
0
Лёня-Лёня ))
раскрыть ветку 12
-1
вот это встреча XD
раскрыть ветку 11
+1
А эта мадам чем не подходит? :D
раскрыть ветку 9
0
сама не ожидала) описание интересов меня смутило, и я решила проверить свои догадки :D
0
Однажды мой друг познакомился с девушкой вконтакте. Кончилось тем, что я с ней уже 2 года в браке.
Так что тема рабочая)
раскрыть ветку 1
+1
девушка поставила лайк под фото, всего один лайк. ни сообщений,ничего не было с ее стороны больше. я наверно через месяц только заметил что лайк стоит. итог-2,5 года вместе каждый день^^
0
Подумайте, как это выглядит со стороны для адекватной девушки. Я иногда даже боюсь таким отвечать. Один раз ответила, так нашел где я учусь, где живу и без моего желания, ведома лазил ко мне в окна. Жутко было.

P.S. А Дорн хорош. Но-но))
0
"Минус половина"
"в общем минус ещё половина"
"осталось 10 симпатичных, не глупых (судя по стене и фоткам) девушек."
Это как? 0_о
раскрыть ветку 3
-1
всего было 40, 4 паблика по 10 человек
раскрыть ветку 2
0
Да, но тогда это четверти. Половины может быть только две, кэп намекает.
раскрыть ветку 1
0
Чувак, совет человека, прожившего в инете 10 лет жизни.
Смотри на кол-во подписчиков у девушки. Это не ее друзья. Это те кто добавил ее в друзья, но ей на них лихо похуй. Ну и как бы анализируй мозгом. Добра тебе, и успехов в поиске.
0
Да кидай им сразу фотку МПО или квиток о зарплате (в зависимости от того что больше) 9/10 точно хоть прочитают/посмотрят ) и не благодари.
раскрыть ветку 2
+2
а если и то и другое не является достаточно внушительным?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Тогда контакт не для него и цитируя flymaycamper "Выйди на улицу, задрот!"
0
Дружище, у тебя есть свой мотоцикл, сам играешь в какой нибудь мелодик метал команде?
раскрыть ветку 4
-1
играю. но не мелодик метал. а мотоциклом цеплять, во-первых не тех нацепляю, а во-вторых, мотоцикл теперь у каждого третьего, это не оригинально
раскрыть ветку 3
+1
Я не предлагал цеплять музыкой или мотоциклом, я хотел узнать, действительно ли это твои увлечения или просто блажь, которая, кстати, для девушек выглядит именно как попытка подцепить неординарностью, которой не существует на самом деле. Если ты действительно хочешь пользоваться популярностью у девушек, надо многое менять, «такой как есть» сейчас, действительно хорошую девушку не получишь, даже 5/10 не подцепишь. Надеюсь без обид, я без злости и попытки задеть, у самого были проблемы с девушками, несмотря на игру в группе, мотоцикл и неплохой доход.
раскрыть ветку 2
0
Ну дай-те ему уже кто-то, что-бы я не читал это нытьё.
раскрыть ветку 1
-1
у меня с этим напряга нет, я отношений ищу.
алаверды: читать никто не заставляет
0
Симпатичные, неглупые, с хорошими фотографиями.. А что они должны оценить собственно в твоей странице?
раскрыть ветку 1
-2
для этого пост и пилился - узнать мнение общественности, что не нравится в моей странице
0
Я делал так:
- поиск по людям
- фильтр по городу, по возрасту
- дальше фильтровал по любимым книжкам, фильмам, играм
- писал всем, кто хоть как то меня заинтересовал
- соглашались хотя бы просто поговорить процентов 10
- вживую встречался с тремя
- с третей и остался, встречаемся около двух лет, планируем съезжаться
PS На поиск через контакт ушло больше полугода, но оно того стоило. Нигде больше мы просто не могли пересечься.
раскрыть ветку 1
-1
если так фильтровать, в моём городе останется пара человек, которые даже не ответят
0
норм чувак, я бы тоже ответила :D
а вообще да, лучше на улице знакомиться.
раскрыть ветку 1
-1
а на улице тем более не понятно, слушает ли она ивана дорна или фоткается на айфон в сортире XD
0
Не ровняй всех, есть и нормальные барышни, которые отвечают вовремя)
раскрыть ветку 2
-1
есть, но на них я не натыкаюсь
раскрыть ветку 1
0
https://vk.com/kventista на пообщаться я вполне сгожусь)
-1
Странно, что Вам не ответили. Симпатичный юнош, и интересы нештяг. Я б ответила.
раскрыть ветку 2
-2
ага, и живёте небось у чорта на рогах ((
раскрыть ветку 1
0
ну, не прям у чорта на рогах, но не в тольятти, да))
-2
vk.com/cybertramp
раскрыть ветку 3
+5
Ну, ей богу. Девушек нужно заинтересовать с первого сообщения, а твоё даже не вызывает желание глянуть, кто пишет. Поверь, подобным девушкам регулярно, если не постоянно, пишут парнишки всех мастей. И с подобным подходом ты - серая масса. Себя надо как-то преподнести выгодно. А вот как, это уже совсем другая история.
0
Слушай, у тебя одна аватарка отталкивает желание вообще о чем либо говорить. Как ты собрался девушек заинтересовывать если от одной фотки пропадает желание дальнейшего общения?
раскрыть ветку 1
-2
да, Макс Хардкор жжот XD