Как я знакомился на мамбе, или горечь разочарования своим незавидным положением.

Лето почти прошло, скучно жить, тян нет. Дошел я господа до ручки и решил найти себе подружку, для всяких приятностей, побжиматся там по серьезному.
Создал анкету на всем известному сайте Мамба, и шо вы думаете, 5 просмотров в день, редко кто напишет, а если сам напишешь то или не ответят, или ответят с апломбом развлекай меня, мне всей такой скучно.
постигло меня разочарование и осознание всей своей никчемности, и решил я создать фейковую страничку с турникменом.
Пошерстил я вконтактик, на предмет фото зожников, стырил 5 штук, создал анкету. И понеслось, 300 просмотров в день, сотня теток пишет привет красавчик и присылает голые титьки, даже старые тетки за 50 лет, хотят познакомится и предлагают интим.
Вот так друзья ничего тебе не светит если ты некрасив( а обычен) и небогат.
горечь разочарования в своей никчемности меня давит, но я не здаюсь, смотрю на сиськи и наслаждаюсь этим, вот такая история Карл. Не знаю правильно ли я поступил, не судите строго, вся маршрутка валялась, а один мужик вообще с верхней полки упал и бабку что семечками торгует задавил.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

эм...

т.е. ты сделал вывод из ситуации, что надо ныть, а не занятся турникменством? имея при этом 100% подтверждение?

што блять с этим миром не так?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку