Как я застрял в ванной

Решил я помыться перед работой. Зашел в ванную - помылся, как только начал открывать дверь, понял, что застрял, ручка прокручивалась, т.к. стержень пролетел, ручка у меня с замком. Стал быстро думать, как открыть, ведь на работу скоро. Телефон снаружи, инструменты тоже. Чем открыть непонятно. Решил с плеча сильным ударом, плохой вариант. Снаружи начал будильник телефона орать, который откладывался на 5 минут. От такой музыки у меня поехала крыша. Думал всё - чекнулся. Но не тут то было, смотрю вешалка для полотенец, у нее подходящая труба была, оторвал и начал ей сбривать по-немногу то место, где замок. Пот шел ручьем от такой работы, будильник продолжал орать, решил сделать перерыв, помылся, взбодрился, продолжил. Труба была алюминиевая, ее становилось всё меньше и меньше, т.к. она ломалась на части, думаю всё - не выберусь. Руки уже были в мазолях, одну я поцарапал до крови, замок уже виднелся. Слышу будильник заткнулся, но раздался звонок и это с работы. Вот тут я взбесился и со всей дури с ноги выломал эту чертову дверь. Я вышел, свободен, адреналин захлестывал. Короче говоря, я помылся.


С этого момента всегда с собой беру инструменты.

Как я застрял в ванной Ванна, Неловкость, Застрял, В четырех стенах, Клаустрофобия, Длиннопост
Как я застрял в ванной Ванна, Неловкость, Застрял, В четырех стенах, Клаустрофобия, Длиннопост
Как я застрял в ванной Ванна, Неловкость, Застрял, В четырех стенах, Клаустрофобия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дверь же наружу. Сразу надо было упереться в ванну или противоположную стену и выбить её ногами.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я сначала пытался деликатнее открыть дверь, выбивание напоследок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего себе аккуратнее!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как видишь аккуратнее не вышло)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку